Проблемка

Minatrix

Активный пользователь
иногда нечитаются темы ни в каком браузере ...т.е не заходит в определеные темы .в другие все нормально.
ОС- ХП 2 сервис пак оффис 2001 ,мож у кого было?
 

BigaLow

Пользователь
иногда нечитаются темы ни в каком браузере ...т.е не заходит в определеные темы .в другие все нормально.
ОС- ХП 2 сервис пак оффис 2001 ,мож у кого было?
В смысле не читаються ? "не может отобразить страницу" или ошыбка какая ?
 

Minatrix

Активный пользователь
В смысле не читаються ? "не может отобразить страницу" или ошыбка какая ?
Негрузит страницу ,в логах ошибок пишет ошибки с "цветами" ...бред полнейший . другие страницы на Этомже сайте - форуме отлично открываються.
 

Славянин

Новичок
в Опере нуна кеш вычистить, было у мню похожая трабла, с ие не знаю, не пользую. такто странно, с отключенной защитой пробовали заходить? мож в реестре косяк какой... опять же вопрос: одни и те же страницы не открывает?
 

Minatrix

Активный пользователь
в Опере нуна кеш вычистить, было у мню похожая трабла, с ие не знаю, не пользую. такто странно, с отключенной защитой пробовали заходить? мож в реестре косяк какой... опять же вопрос: одни и те же страницы не открывает?
Одни и теже) ..притом бывает что открывает 1ин раз ... а потом васе ..эту страницу не увидеть ..как кэш почистить?) отключенная зашита ..да вродеб у фаервала все порты открытые . в Реестре вообше не трогал ничего (
 

Славянин

Новичок
лолки, тока и читаш: "ставь фф, сноси винду" вот ежели к примеру чел простыл, ему башку нафинг, да?


в опере:  Инструменты/настройки/дополнительно-там всё найдете.

или С/документ анд сеттинг/пользователь/аплдата/роаминг/опера/кеш4-там. я писал путь по памяти, хр давно не пользую.

и описание чистки оперы не так давно уже было гдето.

реестр и без Вашего участия неплохо плющит.  фаер, брэндмауэр,антивирь в офф, и пробуйте.
 

zovall

Новичок
Люди, помогите. как можно востановить вот этот файл Посмотреть вложение 53173

просто перестали ставиться стили, доступна только классическая тема.

Вопрос решен, поставил прожку которая меняет темы, а когда сносил ее выбрал пункт востановления с CD, а не с бэкапа
 
Сверху