Проблема

Юха

Пользователь
Помогите,когда подключаю флешку в любой usb разъем системника появляется сообщение"это устройство может работать быстрее....",как это исправить,раньше такого не было?
 

-=KUL=-

Пользователь
Это может зависить от нескольких факторов, так что вместо того, чтобы искать из-за чего это произошло, быстрее всего сделать откат системы до дня, когда такой проблемы не было.
 

Mike22

Местный
1. У вас в системе нет драйвера (программной поддержки стандарта) USB v.2
2. Вы подключаете устройство USB v.2 в порт USB v.1
3. В настройках BIOS вашего компьютера неверно выставлены параметры USB.

Эти варианты будут приводить к сообщению о котором вы говорили.
 

Юха

Пользователь
А эти драйвера есть с драйверами на материнскую плату?
 

zvm

Пользователь
А эти драйвера есть с драйверами на материнскую плату?
на материнскую плату есть офсайт производителя оной, там точно найдете драйвер. если стоит se7en, то в ее состав 2.0 включен точно, и дело скорее всего в поддержке самой платой юсб_2.0. кадато на оч старой машине, смог спастись только писяйной планкой на 4 порта. могу отдать, если нужно. (все равно выбрасывать)
 

Юха

Пользователь
на материнскую плату есть офсайт производителя оной, там точно найдете драйвер. если стоит se7en, то в ее состав 2.0 включен точно, и дело скорее всего в поддержке самой платой юсб_2.0. кадато на оч старой машине, смог спастись только писяйной планкой на 4 порта. могу отдать, если нужно. (все равно выбрасывать)
А как этот драйвер называется?
 

Эlton

I'll be back
Помогите,когда подключаю флешку в любой usb разъем системника появляется сообщение"это устройство может работать быстрее....",как это исправить,раньше такого не было?
Эти варианты будут приводить к сообщению о котором вы говорили.
Есть ещё вариант "ХК":
Возможно, у вас загрязнились (потёрлись) контакты флэшки, либо разносились разъёмы usb портов.
Аккуратно протрите контакты флэшки ваткой, слегка смоченной спиртом (водкой). Вотните флэшку в разъём, которым реже всего пользовались.
Возможно, вы пытаетесь воткнуть флэшку через переходник-удлиннитель. Воткните без него.
 

Юха

Пользователь
на материнскую плату есть офсайт производителя оной, там точно найдете драйвер. если стоит se7en, то в ее состав 2.0 включен точно, и дело скорее всего в поддержке самой платой юсб_2.0. кадато на оч старой машине, смог спастись только писяйной планкой на 4 порта. могу отдать, если нужно. (все равно выбрасывать)
Еще вопрос.
Где и как можно посмотреть установлен ли у меня этот драйвер?
 

Touareg

to kalon epieikes
Помогите,когда подключаю флешку в любой usb разъем системника появляется сообщение"это устройство может работать быстрее....",как это исправить,раньше такого не было?
Выключи компьютер, выдерни из блока питания силовой кабель или кнопку на БП выключи, подожди несколько секунд и снова включи. Может показаться глупым, но полное обесточивание помогает с вероятностью больше 50%, в моей практике такое случалось неоднократно.
 

amk

Новичок
Помогите,когда подключаю флешку в любой usb разъем системника появляется сообщение"это устройство может работать быстрее....",как это исправить,раньше такого не было?
Поишите в интернете ответ - там найдёте.

Обычно помогает удаление всех драйверов USB в (Компьютер - свойства - оборудование) и последующая перезагрузка.
 

AlexXx

Местный
Помогите,когда подключаю флешку в любой usb разъем системника появляется сообщение"это устройство может работать быстрее....",как это исправить,раньше такого не было?
Ответ я дал выше и давно
 
Сверху