Проблема появилась

DimoZZZa

Красаффчик
Уважаемые, подскажите если знаете в чем может быть засада: имею Атлон 5000. Мать Эпоксовскую, пару саташных винтов на 250, видяху Лиадтекосвкую на ГФ7950, акронис встает как родной под виндой, создаю загрузочный диск, режу на болванку, пытаюсь с неё загрузиться, комп стартует с акронисовким окошком, потом тишина и усе... черный экран висит, лампочка загрузки не мигает. Хотя с тем же NortonGhost проблем нет. где можно ковырнуть? я в приницпе могу и с гхостом работать, но на Акронис у меня потенция лучше :rolleyes:)
 

OM777

Пользователь
Пробовал я акроникса, больше с ним не связываюсь
Я создавал образ, проверил его, записал на винт. Через какое то время,после глюка системы решил его установить.
Запустил акроникс, он мне предложил перед установкой проверить образ на ошибки. Образ проверился, ошибок обнаружено не было. Началась установка образа.. и где-то на первых процентах вылезла ошибка.. в итоге раздел оказался запоротым и пришлось его по новой форматировать и устанавливать систему.
С гостом проблем не было никогда..
 

Эlton

I'll be back
с тем же NortonGhost проблем нет. где можно ковырнуть? я в приницпе могу и с гхостом работать, но на Акронис у меня потенция лучше :rolleyes:)
Потенцию можно подлечить. Зачем пытаться изобретать велосипед из камня, когда алюминиевый всё-одно лучше? Научу пользоваться GHOSTом, как доктор прописал. Через личку.
И упаси боже заниматься откатом-накатом под виндой! только ДОС!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Потенцию можно подлечить. Зачем пытаться изобретать велосипед из камня, когда алюминиевый всё-одно лучше? Научу пользоваться GHOSTом, как доктор прописал. Через личку.
И упаси боже заниматься откатом-накатом под виндой! только ДОС!

Элтон, да я с Гостом тоже работал частенько и уверенно, просто с появлением Акрониса задвинул его
 

X-Ray

Пользователь
...я с Гостом тоже работал частенько и уверенно, просто с появлением Акрониса задвинул его
Характерно, что на форумах, посвящённых проблемам SATAшных дисков, было полно жалоб на всевозможные глюки, связанные с использованием Акрониса... наверно, лучше будет его самого задвинуть.
 
Сверху