<<pro' Steel>> Сs:source Team

Эмир

Пользователь
Короче давайте в 22,00! Попробуеи на моём а затем если что на твой!
Если будет народу как вчера норм, то могу поставить Нюк он по расписанию сёдня!
Постарайтесь без опозданий!
[/quote]

a ip не подскажеш?
 

GTAMAN

MaryJane
Короче давайте в 22,00! Попробуеи на моём а затем если что на твой!
Если будет народу как вчера норм, то могу поставить Нюк он по расписанию сёдня!
Постарайтесь без опозданий!


a ip не подскажеш?

Выше надо смотреть!

Основной серв тимы ProSteeL написан щас будет в первом посте на первой странице темы!
 

Эмир

Пользователь
прости канешно приведи мне примеры кемпа только 1 раз когда я с авп прикрывал Stam'a а ето просто ник такой и то не кемп был а я двигался, и я не командовал вовсе
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ты не на своём сервере чтоб командовать! Так что мы уж лучше тимой поиграем! И кемперись (не зря у тя такой ник) на других серверах!
ух какие злые вы :D человек перешел, видя что вы проигрываете, но нет, вместо того чтоб сказать ему, что и без него справитесь, надо расстрелять и нахамить.
Я может слепой, но не заметил чтоб он командовал там :D
 

Эмир

Пользователь
спс за поддержку спэрроу я ваще мол4ал там и разговаривал только 4ере3 микрофон со стэмом
 

GTAMAN

MaryJane
ух какие злые вы :D человек перешел, видя что вы проигрываете, но нет, вместо того чтоб сказать ему, что и без него справитесь, надо расстрелять и нахамить.
Я может слепой, но не заметил чтоб он командовал там :D

Ты пришёл когда мы уже час играли и был 5 мин!


Короче тима играем с паролем! Новый который!
 

LLIaXTeR

Новичок
КОроче! Вульф нафиг из тимы! Нету тебя на тренях, а ты дома! На счет арта не знаю!
ВСЕ МНЕ НАДОЕЛО играть 2 на 2 если такое будет ещё то я нафиг не буду появятся на тренях играйте вот или с ботами или 1на 1 или 1на 2 :D :D
 

GTAMAN

MaryJane
КОроче! Вульф нафиг из тимы! Нету тебя на тренях, а ты дома! На счет арта не знаю!
ВСЕ МНЕ НАДОЕЛО играть 2 на 2 если такое будет ещё то я нафиг не буду появятся на тренях играйте вот или с ботами или 1на 1 или 1на 2 :D :D

По поводу второго ты сам опоздал на час!

Затем: после даст 1 на дасте 2, я предложил нюк, продиджи вы отказались, да ребят ддостал уже даст 2 играть на нём не охото!

И первое
<<Pro' SteeL>> SJ - капитан
<<Pro' SteeL>> BLADE
<<Pro' SteeL>> Stas
<<Pro' SteeL>> Baklan
<<Pro' SteeL>> The Game
<<Pro' SteeL>> Huck[V.I.]
<<Pro' SteeL>> Do6pbIu' Wolf
<<Pro' SteeL>> ARTkills
<<Pro' SteeL>> Stam [/b]


Игроки временно удалены!
По поводу Вольфа хм, ты звонил домой и он был??? Я думал ты на сотовый звонил!
 

LLIaXTeR

Новичок
По поводу второго ты сам опоздал на час!

Затем: после даст 1 на дасте 2, я предложил нюк, продиджи вы отказались, да ребят ддостал уже даст 2 играть на нём не охото!

И первое
<<Pro' SteeL>> SJ - капитан
<<Pro' SteeL>> BLADE
<<Pro' SteeL>> Stas
<<Pro' SteeL>> Baklan
<<Pro' SteeL>> The Game
<<Pro' SteeL>> Huck[V.I.]
<<Pro' SteeL>> Do6pbIu' Wolf
<<Pro' SteeL>> ARTkills
<<Pro' SteeL>> Stam [/b]
оО ВООБЩЕ я предложил азтек самй оптимал вариант! ДАи я предупредил! Надоело и не проще вот так написать

<<Pro' SteeL>> SJ - капитан
<<Pro' SteeL>> BLADE
<<Pro' SteeL>> Baklan
<<Pro' SteeL>> The Game
<<Pro' SteeL>> Huck[V.I.]
<<Pro' SteeL>> ARTkills
<<Pro' SteeL>> Stam
 

GTAMAN

MaryJane
Надоело и не проще вот так написать

Хм, игроки временно удалены!
Или ты предлогаешь ваще удалить??? Или всё же разобраться с Вольфом! Про Стаса сам знаешь!

А Гейм у вас на особом положении?

Он в арлёнке скоро будет! Блейд же тоже уезжал!
 

LLIaXTeR

Новичок
Хм, игроки временно удалены!
Или ты предлогаешь ваще удалить??? Или всё же разобраться с Вольфом! Про Стаса сам знаешь!
Уважаемые Ребрны, просьба не вмешиваться в нашу тему(команду), ибо у вас своя есть, ибо без флуда(как написано в вашей теме)!
А просто позвонить и спросить про стаса знаю! А вот про вульфа завтро ему позвоню и поговорим :D
 

GTAMAN

MaryJane
Уважаемые Ребрны, просьба не вмешиваться в нашу тему, ибо у вас своя есть, ибо без флуда(как написано в вашей теме)!
А просто позвонить и спросить про стаса знаю! А вот про вульфа завтро ему позвоню и поговорим :D

Ты уж получше у Вольфа спроси, либо он будет постоянно на работе либо дома отдыхать от неё! Или всё же он будет время находить! Если нет то пусть сам поймёт!
Отпишись по этому поводу! А пока времено удалены!

Стам в первый состав повторюсь никак! 5 человек состав которых незыблем как видишь! И они не просто в нём! Да ты и не парься!
 

GTAMAN

MaryJane
Понедельник день тяжёлый! Надо было отдохнуть после вчерашних 4х часов на дасте2=)
Дождёмся Гейма на недели и тимой терь вместе встретимся!

Хак как ты сделал чтоб в тс не было эхо??? а то терь от Блейда такое!

Завтра треня в 22,30 попозже!
 

Huck

Новичок
Понедельник день тяжёлый! Надо было отдохнуть после вчерашних 4х часов на дасте2=)
Дождёмся Гейма на недели и тимой терь вместе встретимся!

Хак как ты сделал чтоб в тс не было эхо??? а то терь от Блейда такое!

Завтра треня в 22,30 попозже!
эээ напиши мне в ЛС
а тимой встречатся нужно в пятницу вульф тогда своюоден!
ЗАвтро всех обзваню на счет трени и встречи
 
Сверху