<<pro' Steel>> Сs:source Team

Ребят, о командной встрече обсуждайте лично-по телефону-в чате,но не здесь.Очень прошу.
 

Alexander

Пользователь
это наша тема,Ю и по этому мы пишем что хотим! и обсуждаем!
эта ветка называется Counter strike:Source=> все темы и посты, нах-ся в этой ветке должны касаться только самой игры. А чтобы чатиться, то можно пойти на вега-чат или какие-то другие чаты, либо ставьте ТС/Веник, там есть возможность отправлять текстовые сообщения
 

GTAMAN

MaryJane
это наша тема,Ю и по этому мы пишем что хотим! и обсуждаем!

Ну не прям что хотим!

Но то что дела тимы, а в данном случае встреча тимы это относиться к делам тимы! Не увсех есть возможность звонить по тел. и сидеть в чатах!

эта ветка называется Counter strike:Source=> все темы и посты, нах-ся в этой ветке должны касаться только самой игры. А чтобы чатиться, то можно пойти на вега-чат или какие-то другие чаты, либо ставьте ТС/Веник, там есть возможность отправлять текстовые сообщения

Не прав ты! И кто муже тут мы не чатились, а обсуждали встречу!

У вас главное в теме это обсуждалось! И не чего читать тут тем кто не в тиме то что нас касаеться, кроме модеров! А пишите свои предложения и т.д. пожалуйста!


Хак дозвонись до Арткила и да Вольфа по поводу трени и встречи!
 

GTAMAN

MaryJane

GTAMAN

MaryJane

Серв офф!

Отлично погамали!

По поводу Стэма в тиму! Я хз, Баклан против, а тмма должна решить воедино один ответ!

Вольф что сёдня опять не был??? Расхалявились! А по поводу Арткила ваще Халявщик!


Стам походи пока на трени, Баклан посмотрит!
 

LLIaXTeR

Новичок
Серв офф!

Отлично погамали!

По поводу Стэма в тиму! Я хз, Баклан против, а тмма должна решить воедино один ответ!

Вольф что сёдня опять не был??? Расхалявились! А по поводу Арткила ваще Халявщик!


Стам походи пока на трени, Баклан посмотрит!
зах он нам нужен, теперь я против :lol:
этот идиот позвонил мне в 12 и меня заставили комп офф :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Серв офф!

Отлично погамали!

По поводу Стэма в тиму! Я хз, Баклан против, а тмма должна решить воедино один ответ!

Вольф что сёдня опять не был??? Расхалявились! А по поводу Арткила ваще Халявщик!


Стам походи пока на трени, Баклан посмотрит!
Спасибо за тренировку, хотелось бы приходить еще. Только слишком поздно все это затвается-меня спать в 11 загоняют(
 

Frechling

Змей-искуситель
хех) тебе сколько лет, скажи родителям, МАМА я уже взрослый и могу поиграть до 12 :lol:
На эту фразу постоянно высказывается ПАПА "Плоскогубцы лежат в столе - не забывай :) ". А без инета я оставаться не хочу пока что :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
зах он нам нужен, теперь я против :lol:
этот идиот позвонил мне в 12 и меня заставили комп офф :)

А вот что ты вышел то=)
Да пусть всё же походит на трени!

Спасибо за тренировку, хотелось бы приходить еще. Только слишком поздно все это затвается-меня спать в 11 загоняют(

Приходи! Вот тока быстро ты ушёл! =) Писал ща озверею, но так и не озверел!


Можно сёдня в 22,00 - Но точно Блейда не будет, а как другие не знаю!


Очень понравилась вчерашняя треня имено чувствовалось тактические действия и сложеную работу! За исключением самого начала, как то бегали туда сюда от делать не чего!
 

Beowolf

Активный пользователь
Давай старайся!



1) Прав местами!
2) Да не тему то с чего закрывать!
2)НУ потому что тему превратили во флуд(или в лудшем случаии переместят во флуд)думаю закроем тему(разговорную) :lol:

На счет тренировок я вроде говорил,как время появиться я сразу на тренировку!!! :)
 
Сверху