Про молодежный чат на нашем канале..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
против. есть несколько вариантов.
- не смотрите, можно слушать)))
- не читайте, можно смотреть, но можно не читать
в чем проблема?
 
Особенно Киара , которая говорит всем ,что она из Кисловодска .На самом деле это не так ! Она из нашего города.
 

Snezhnyi Dim

Новичок
ИМХО, если вы хотите со временем лицезреть нормальный контент, дайте им заработать. Хотя я и думаю, что это бот-чат и живые люди там не пишутся или пишутся крайне редко.
 

samanta

Местный
Моя мама вчера записала номер телефона мужчины, который искал женщину для с/о :D так что я ЗА! :D
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
смотреть или не смотреть чат - дело личное...

но возможен развод - в подобных чатах сложновастенько найти мужчину для серьезных огтношений и женщину
для несерьезных :)
Это просто ни к чему не обязывающая болталка)))
 
Почему то стали появляться сообщения типа познакомлюсь с девушкой для и.о и тому подобные.. куда смотрят модераторы ...
 

Сер}+{

позитивчик
ну и пусть этот чат крутят,мне вот лично от него не тепло не холодно..там ктото свои объявления вешает,ктото просто доброго утра всем желает..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
если вы не понимаете, для чего чат нужен, это вовсе не повод его отключать
мне от того чата ни жарко, ни холодно. Но если канал на нем зарабатывает - в добрый путь и творческих успехов
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А это реальный чат или лохотрон обычный?

Такого вялого тупняка давно нигде не наблюдала.
Я не против. Мне по сараю. Нравицо им тупить междусобойчиком за свои же деньги - пущай тупят,
на мировой экономике это, надеюсь, не сильно отразится.

А телефоны МЛ, делающих по три ошибки в одном коротком и унылом предложении,
поостереглась бы пробивать...
Поцанчега с райёну и без чата зацепить немудрено. Для "приятных встреч" организмами.
 

Marduk

Новичок
этот чат - тупо фикция. человек в здравом уме, почитав эту галиматью, не решится ЗАПЛАТИТЬ за смс, чтобы его здравая речь разбавила это средоточие дебилизма. давно молодежные чаты не читал, а тут как серпом по... шее. причем это не чат, а имитация чата. сидят люди за невеликую зарплату явно и вяло тУпят. нет, господа, чтобы людей заманить, надо пободрее булками двигать, пару срачей развести, матерка подбавить, и перетраха немного. а то так ни один кретин не купится
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я про тож. Для реального - вяловата ротация.
И какой лошпед будет сидеть там часами за немалые деньги свои, когда
стомильенов альтернативных и сравнительно дешевых способов виртуального общения доступно.
Подпадает под статью о мошенничестве, если почесноку, но, видимо, есть лазейка...
типо оговорки нечитаемым шрифтом... мол, администрация ответственности не несет и т.п.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Если бы он был на весь экран, было бы круче. Можно было бы объявы оперативные давать, искать половинок, пропагандировать свои идеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху