Про бензин

Газпромнефть по моему лучший бензин, я только с него в лютые морозы завестись могу нормально. А то что обороты плавают - датчики смотри, смесь инжектор делает одинаково.
засланный казачек. одно сообщение и то про бенз. региться было не влом?
 

biz

Местный
Газпромнефть по моему лучший бензин, я только с него в лютые морозы завестись могу нормально. А то что обороты плавают - датчики смотри, смесь инжектор делает одинаково.
Ради такого поста регистрироваться как-то не серьёзно. Про датчики - это особо сильно :)
 

fishers

Местный
Газпромнефть по моему лучший бензин, я только с него в лютые морозы завестись могу нормально. А то что обороты плавают - датчики смотри, смесь инжектор делает одинаково.
Хоть азбуку там для начала почитал бы или РЭ какое-нибудь... Ихспертмля...
 

snezok

Активный пользователь
Вы о чем?
Еще в декабре перешел на Лукойл после того, как на Газпроме какашку залили 2 раза подряд. Цену особо не отслеживал, но стоимость 30л 95го на Лукойле до сих пор вроде не менялась.
не знаю езжу только на гапромнефти, все ок(пробеги 35-45 т.км в год)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
в снз подорожало на лукойле 92 и 95 на 30 копеек сегодня
дт пока так же
 

Staind

Активный пользователь
Давно гложит вопрос,почему на лукойле бензин пахнет ацетоном(в частности 95)???
Раньше вроде не пах или присадки такие))
 

mishan

Пользователь
А я вот заметил пропажу тяги машины. Грешу на Газпром в сторону второго КПП.
 

oleg074

Активный пользователь
То есть, как тяги не было, так она и не появилась???:(
имел в виду что изменений никаких ни в худшую, ни в лучшую сторону не произошло. на педаль газа реагирует так же как и с момента покупки машины.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
имел в виду что изменений никаких ни в худшую, ни в лучшую сторону не произошло. на педаль газа реагирует так же как и с момента покупки машины.
Значит не в бензине дело. Сам заправляюсь уже 4 года на "Сугомаке" 95-м по 36 руб. машинка летает.:)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
АЗС Лукойл, когда-нибудь заделают яму в асфальте на вершине горки, которая на выезде?
 
Сверху