Про автомагнитолу....

invective

Новичок
саб в любом случае с усилка придется регулировать а всякие мистери пролоджи и тп полное г...
 

blade_174

Пользователь
всее, взял дживиси, буду в выходные ставить!!! а переходник исо 400 рублей стоит!!!
 

kroha

Местный
люди, сдохла магнитола..т.е. мы ее "убили", т.к, сволочь, жрала аккумулятор даже в выключенном состоянии
у кого Пионеры, какую брать

был в свое время Пионер, еще с СD, потом Мистери с выезжающим телеком, потом какой то Спутник(чтоб этому спутнику было пусто), советуют Пионер, но какой?
 

~VZ~

Пользователь
люди, сдохла магнитола..т.е. мы ее "убили", т.к, сволочь, жрала аккумулятор даже в выключенном состоянии
у кого Пионеры, какую брать

был в свое время Пионер, еще с СD, потом Мистери с выезжающим телеком, потом какой то Спутник(чтоб этому спутнику было пусто), советуют Пионер, но какой?
от бюджета смотри
по сути магнитолы до 3-4 тысяч мало чем отличаются
если просто слушать,без претензий на качество, то можно смело брать самый дешевые пионер с флешкой типа http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-1500UBA-p-21223.html
если нужно качество, то смотри тысяч от 6 хотя бы, чтобы можно было настроить более менее и усилители подключить http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-X9500SD-p-23325.html
 

iriskasnz

Уже освоился
Хочу подарить мужу на Новый год новую магнитолу в машину... Глаза разбегаются... Ай нид хелп... Нужна, естессно мп3, желательно с чтением флешки, т.е с USB, желательно 1дин, без особых наворотов, но хорошая! Посоветуйте. Желательно уложиться максимум в 5 тысяч...
 

Staind

Активный пользователь
Хочу подарить мужу на Новый год новую магнитолу в машину... Глаза разбегаются... Ай нид хелп... Нужна, естессно мп3, желательно с чтением флешки, т.е с USB, желательно 1дин, без особых наворотов, но хорошая! Посоветуйте. Желательно уложиться максимум в 5 тысяч...
Любую из пионеров модель,т.к выше писали до 7-8 тысяч они одинаково играют все...
Все магнитолы идут с ЮСБ,вам только остается выбрать какую подсветку выбрать цветом и все
Повторюсь щас до 8 тысяч все магнитолы одинаковые, играют одинаково,даже дизайн стал похож друг на друга:(
 

~VZ~

Пользователь
Огромное спасибо за ответ. А чем отличается магнитола, например за 4 тысячи от за 7-8?
Еще вспомнила про Пионер, у нас дивидишка Пионер, муж говорит, что она читает только лицензионные диски, от остальных плюется.... Как с этим у магнитол?
отличается количеством настроек, наличием блютус, возможности работы с ай-девайсами, количеством выходов на усилители
по поводу лицензионных, первый раз слышу о таком...мне кажется магнитола не способна определить лицензионный диск или нет, и вообще, разве кто-то еще слушает с дисков?)
 

Staind

Активный пользователь
отличается количеством настроек, наличием блютус, возможности работы с ай-девайсами, количеством выходов на усилители
по поводу лицензионных, первый раз слышу о таком...мне кажется магнитола не способна определить лицензионный диск или нет, и вообще, разве кто-то еще слушает с дисков?)
Я слушаю,у меня пионерка без юсби,только аукс есть...
Ну не делал пионер процессорные магнитолы с юсби:(((щас вроде стал но ценник конский:((
 

iriskasnz

Уже освоился
отличается количеством настроек, наличием блютус, возможности работы с ай-девайсами, количеством выходов на усилители
по поводу лицензионных, первый раз слышу о таком...мне кажется магнитола не способна определить лицензионный диск или нет, и вообще, разве кто-то еще слушает с дисков?)
Дома есть диски, которые давно уже просто лежат))) хорошие))) может, хоть в машине послушаем))) а то сейчас только флешка и сд-диски иногда)) тож раритетные))
 
Сверху