Пришло в голову.

Спасибо господину Тубареткину за наше счастливое детство за открытие мной Нино Катамадзе.
 
Когда реву и скандалю - еще можно не напрягаться, все в норме. Лишний пар выйдет и станет прохладнее.
Молчу и улыбаюсь - самое время в простынку заворачиваться и на кладбище ползти. Беспалева.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Читаю про "челябинский метеорит" - на ржач пробивает:
p.s. По данным ОРТ (Объединение разработчиков топлива) удар ракеты был такой силы, что воспламенил, находящийся на расстоянии тысяч километров от эпицентра взрыва, потухший газовый кратер в Туркменистане

На самом деле и так понятно, что "оно" для тупого куска железа вело себя как-то очень и очень странно...
(к примеру, не может огромный кусман железа пройти незамеченным на экранах РЛС так-то...)
Официально , на самом высоком региональном уровне признается, что это был "лед из газа"...
Сделать такое "мороженое" (если это так) и прицельно его направить со второй космической скоростью - тоже не так-то просто :)
То что не долетело до города - СПАСИБО, а если бы долетело - был бы обещанный "конец света", правда с небольшим опозданием...
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Этот мир спасёт или красота или массовые расстрелы.Красота конечно эстетичнее,но массовые расстрелы надёжнее.(с)
 
Бывает, ковырнешь какую-нибудь принцессу на жемчужине, да практически каждую первую, а там - хабалка 80го уровня, прямо под тонким слоем гламурных блесток.
Тупая, вульгарная, жадная, истеричная и жестокая. Ну че за диссонанс когнитивный и зачем он? Ну не прикидывались бы уж тогда, чем шокировать тех, кто на блестки повелся.

И еще раз в жопу гендерные стереотипы. Из-за которых свинарки рядятся в принцесс.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Бывает, ковырнешь какую-нибудь принцессу на жемчужине
Вот блин у тебя хобби штоли такое в принцесах ковыряцо?))

Сказки надо было внимательно читать вдецве
"Люби меня Ваня но шкурку невыкидывай навсякий случай"
 
Я ж не могу между собой и миром ковырялкоустойчивую прослойку установить.
И другие не могут. Кто сказал, что "ковыряю" их всегда только я? Я ими вообще редко интересуюсь, ибо за пределами они моего круга интересов как-то...
 

Врединa

Настоящая
Есть у меня один знакомый, увел когда-то девушку у парня, которого она с армии ждала. И не задумался при этом ни о чем. Свадьба, ребенок, уход к другому, потому что сложно ждать мужа с работы(военный), на которой он зарабатывает для семьи. А ведь предупреждали, что ушла раз к другому, так же легко и от него уйдет к другому.
нет, конечно девушка виновата, но а парень то почему не думал головой, когда начинал отношения?
Тоже самое с пьющими/бьющими, раньше то куда смотрели???
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
НЛП (Нейролингвистическое программирование) уже официально в Снежинске? Хммм... Я думал, что вся Россия уже под этим влиянием, раз столько времени под Вовой ходим. Бедные умы снежинцев...и так у БОЛЬШИНСТВА в голове не понятно что, теперь еще и НЛП! Хотя, каждый сходит с ума по своему.... :pardon:
 

Danil119

Местный
НЛП (Нейролингвистическое программирование) уже официально в Снежинске? Хммм... Я думал, что вся Россия уже под этим влиянием, раз столько времени под Вовой ходим. Бедные умы снежинцев...и так у БОЛЬШИНСТВА в голове не понятно что, теперь еще и НЛП! Хотя, каждый сходит с ума по своему.... :pardon:
Вы о чём?
 

PT_limited

весенняя палитра
Чтоб мне в мои 26 заморачиваться пойманным веником... У меня уже сын в первый класс пошел к тому времени... Это сейчас девочки к 30 чтоли взрослеть начинают?
 
Сверху