Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
А ежели мое присутствие кому-то ощутимо омрачает радость жизни - пусть он мне об этом скажет прямо и внятно.

Ну ты размечталась - на "Фиге" так не принято! Скажем, минусов анонимно натыкать - это хороший тон, а от своего имени (или хотя бы ника) выступать и какие-то там аргументы приводить в защиту своей пазыцыи - это так, забава на любителя, хе-хе-хе.
 
Не знаю. Я бы вот даже порадовалась за человека. Что и позиция есть, и изложить не ссыт.
Отняли у меня радость, щуки.
 

Jester

ФетиШут
Ну и, кагбе, подозреваю, что часто людям просто лень формулировать и слагать букви в словеса. Проще же минус поставить и дальше читать.
 
Ну знаешь, каждому балбесу тоже задолбешься каждый раз все сначала и на его уровне формулировать.
Мало кто здесь имеет многолетний преподавательский опыт.
Минусы я воспринимаю как положено, с теплом.
Не поленился человек меня отметить, а я вот его - ленюсь.
 
Я не понимаю в принципе, что движет активной неприязнью.
Кроме латентной влюбленности, конечно. И каких-то давно забытых детских травм, что реже.
 

Jester

ФетиШут
А чем тебе тобою же названные корешки злаЪ не нравятся? Вполне правдоподобно, ящетаю ^_^
 
Мне может быть скучно с человеком - я избегаю его общества.
Мне может быть противен человек - я всячески избегаю его общества.
Меня может удивлять он своим вопиющим кретинизмом или просто странностями - задам наводящие вопросы и подружусь или избегну опять же.
Активно лезет драться - дам по башке, если иначе нельзя. И далее см.выше.
 
А чем тебе тобою же названные корешки злаЪ не нравятся? Вполне правдоподобно, ящетаю ^_^
Стоко влюбленных и ушибленных детством на 1 квадратном гигабайте собраться статистически не сможет.
Эти корешки - единичные прецеденты. И здесь их точно нет.
 

Jester

ФетиШут
Ну тогда мож и нет прям активной неприязни? Так, ситуативные конхликты...
 

Врединa

Настоящая
И каждая минута сближает нас.
smile233.gif
 

Jester

ФетиШут
А как же борьба с накрутками рейтингов и злонамеренным минусованием? :D
 
Сверху