Пришло в голову.

Вода, стремительно стекающая по улицам к озеру - самое прекрасное зрелище последних дней.
Даже водоплавающим автолюбителям посочувствовать забываешь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Дождь на Петра и Павла - к хорошему урожаю.
А у язычников тоже праздник - Ярилин день. Солнце переливается всеми цветами радуги.
Вторая серия свето-музыки грозовой ползет.
 
Как научиться не плакать? По трагическим поводам как будто затыкает пробку кто.
А вот из-за ерунды всякой ревмя реву бывало. Ну из-за кина к примеру сентиментального.
Как-то помню трижды ходила на один и тот же фильм и все три раза выметалась из зала под шумок, закрыв лицо.
Зареванная, как двухлетняя ссыкуха.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Судя составу воды из оз. Синара можно будет с утра заняться бальзамированием - омоложением с гарантией от разложения.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ты ж не резиновая - слёзную жидкость в себе держать. Вот пробка и вылетает. В серьёзных случаях - кремень, ведь всем вокруг и так хреново, а действовать нужно. А под сентиментальный сюжет самое то, отсроченно накрывает.
 
Ну неудобно как-то. И обычно остановиться не могу. На работе вспомнишь какую-нибудь хрень, и давай сопли мотать.

Это в общем-то единственный мой недостаток, кроме рассеянности, привычки перебивать и любви поспать по 12 часов в сутки.
 

Spartanka

просто сказка...
Как научиться не плакать? По трагическим поводам как будто затыкает пробку кто.
А вот из-за ерунды всякой ревмя реву бывало. Ну из-за кина к примеру сентиментального.
Как-то помню трижды ходила на один и тот же фильм и все три раза выметалась из зала под шумок, закрыв лицо.
Зареванная, как двухлетняя ссыкуха.
а я такая же :)
 

Jester

ФетиШут
Неудобно штанцы через голову надевать :spiteful: Хотя неудобство понятное, конечно. Но не смертельное ведь? :D
 
Начинают до..бываться, что случилось. А ничего не случилось... мысли сами бродили-бродили и добродились.
И смеяться так же могу, вспомнив что-то свое, а не на натуру реагируя. Пипл бывает в шоке.
 
Ты ж не резиновая - слёзную жидкость в себе держать. Вот пробка и вылетает. В серьёзных случаях - кремень, ведь всем вокруг и так хреново, а действовать нужно. А под сентиментальный сюжет самое то, отсроченно накрывает.
Наверное ты права. Я могу спустя лет пять прореветься из-за смерти близкого человека. А по факту - даже не осознать что случилось. Тупняк какой-то находит и все.
Но действовать и правда легче. Хотя и странно смотрюсь спокойная на фоне общего горя.

А чо доскрёбываются тогда и фшок фпадают?
Не знаю. Ну чо вот тут до меня доскребываются? Я ни на кого еще адресно не наехала, если он этого долгим и упорным трудом не зарабатывал.
Да таких и было-то один-двое. Молния бьет в высокое дерево, или у меня "аура жертвы", как Тубареткин говорил.

Я даже боюсь догадаться в каких заплесневелых лабиринтах какого коллективного сознания родилось чудовище под названием "я глазами форума".
 

Jester

ФетиШут
А говоришь, что шутить не умеешь и не шутишь никада, хе-хе-хе. Ну я сомневаюсь в существовании такого чудовеща. Скорее, это небольшой зверинец маленьких зловредных питомцев, бггг)))
 
Я никого не приручала и за зверинец не в ответе следовательно.

А ежели мое присутствие кому-то ощутимо омрачает радость жизни - пусть он мне об этом скажет прямо и внятно.
И я тогда уже смогу порешать, чем ему помочь в его беде.

С вами что ли посидеть...О чем тут нынче обЧаются?
Льет уже который день подряд
И лишь об этом говорят
Как будто других забот уже в помине нет
И на дожде сошелся свет клином
 
Сверху