Пришло в голову.

Короче, Астурия одна. И ломал кто-то из модеров. Ибо старые затертые посты подчищены, а плюсов дожуя. Надумано это, про мистику. Не могли его в тот же день и час зарегить.

А Ирина у меня по жопе получит. За нагнетание паранойи.
 

Jester

ФетиШут
А Ирина у меня по жопе получит. За нагнетание паранойи.

Ну вот завтра придёшь на встрэчу и покараешь весь Жэнсовет за нагнетание паранойи, обвинение Голубя во всех смертных грехах и попытку таким образом выгородить истинного угонщека :lol:
 
Рассудим логически. Дата моя. Сообщений полторы от нового хозяина, а плюсов 130 с лишним. И просмотров много, и в целом сообщений. Дубли исключены.
 
Короче меня морочат то те то эти, а мне лень все проверить лично. Ну не блюду я слитые твинки. А ники будут идти в разных списках, найти будет трудновато оба враз.
 
Алфавиты разные. Сначала идет английский, от А до Z, потом русский. Или наоборот, где как. Если конечно поменяли первую букву, а то ведь можно и внутри поменять. Тогда будет в одном.
 

Форт

Активный пользователь
Когда кинорежиссёр думает о зрителях, то это называется мэйнстрим. Когда нет, то элитное кино.

В ОКБ-3 г. Челябинска повар божественно режет хлеб
К сожалению, на этом его кулинарные таланты заканчиваются
Не знаю чо такойе ОГБ-три, но хлеборез в армейке - это наипервейший всем друг, после маслореза, конешно.

Присуцвующщим дамам (и не только) такие профессии даже неизвестны, я думаю. :D :D :D
 

PT_limited

весенняя палитра
В ОКБ-3 г. Челябинска повар божественно режет хлеб
К сожалению, на этом его кулинарные таланты заканчиваются
Просись чтоб тебя к нам переводили, сегодня на обед был сносный суп и пюре с курятиной, ну и кампот конечно ))
 

3.1415926535

Новичок
Мистика?
123, я со своим межушным ганглием и полуторами вольтами энергии кое-что всё же могу, скрывать не буду...
Просто я несчастный человек...
Яс еще больше кое к кому проникаюсь состраданием , чем ты и это меня губит...
 
так это ты, стервец, пароль сломал? впрочем, защита тут наверно ёвая. меня спамеры ломали уже. А дублей нету, верняк. Это меня с толку сбили, а я не проверила.

Император нерон тоже был несчастный человек, зачем же ники ломать?

Состраданием к той тупой, толстой, уродливой телке я бы тоже прониклась... по-женцки... если бы не полная ее бессовестность.
 

3.1415926535

Новичок
Содружество родов войск :lol:

так это ты, стервец, пароль сломал?

Ничего я не ломал (смайлик)

Если по честному говорить, то защиты там вообще никакой...

Бессовестность - ну да - в покое бы мення оставила ненадолго хоть - лучший мне подарок от неё...
 
Сверху