Пришло в голову.

3.1415926535

Новичок
Зарегил твинк в то же время, что и я. И буковку первую только поменял. У него она русская, а форум читает как новый ник. Прикол в том, что все сообщения Астурии я удалила, по ним не пробила бы никак. Ну прикольно, но ЗАЧЕМ? Все равно мимо контекста. Причем это не единственный им сделанный дубль на форуме.


Это я сделал?
Над астурией так поглумился не я, но признаюсь, мою идею с русской буковкой кто-то спер (смайлик)
 

Врединa

Настоящая
А почему Вы всегда пишете "смайлик", но не ставите его? Это Ваша персональная фишка?
 

3.1415926535

Новичок
Чтобы избежать лишнего умножения сущностей.
Я этим заявляю, что мое сообщение имеет определенную эмоциональную окраску, но не навязываю свое эмоциональное видение (смайлик)
 
Зуб даешь, что не ты? Я просто знаю наверняка, кто это. Кому-то же в голову пришла идея регить в один и тот же день с моим. Кто-то же знал, что я закрою этот твинк и заходить туда не буду... иначе бы он быстро спалился... мистика в общем какая-то.
 

Врединa

Настоящая
Письки деловые блин... Тут обед стынет, а они все у первого зама какого-то совещаются :mega_shock:

Давайте я признаюсь и все эту тему закроют?
Я это, я сделала, скучно было, решила развлечься.
 

Врединa

Настоящая
Ленка, ты ищешь виновного? свали все на меня, я призналась и закройте эту тему:)
 
Я никого не ищу. Мне интересно. Просто мистика какая-то. Чтобы это сделать, так, как было сделано.... надо было знать события на две недели вперед.

Причем такие, о которых никто кроме меня не знал.
 
Я давно наблюдаю за форумом... и сделала вывод, что здесь обитает какое-то существо.. возможно, бессознательное всех присутствующих в него объединилось... и вот оно толкает участников на странные поступки... играет в свою игру, плетет свой причудливый узор событий... я бы не делала таких заключений... если бы не мистические совпадения, очень много, которые нельзя списать на случайность простую. Бальтазарыч, как мистик ты что об этом скажешь?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В ОКБ-3 г. Челябинска повар божественно режет хлеб
К сожалению, на этом его кулинарные таланты заканчиваются
 
Сверху