Пришло в голову.

Ну и что ты за человек? Деревяшка дубовая. В игнор тебя, навечно. Противно с таким обитать на форуме одном. Как с тобой вообще кто-то уживается, странно.
Искренней любви тебе не надо... а фальшивой, как в кино, не дают. Ну и никакой значит не будет. Устала я пинки получать за ласку. Да завтра бы принесла, но вы..бнуться вам важнее же. Вот и дружи со своим салом. Нет меня для тебя здесь больше.
 
я теперь знаю, как делается говноконтент.
глухой ночью, сквозь слезы и через ломящую боль во всех частях организма.
 

3.1415926535

Новичок
Ну да...
Потому думаю общественность меня поймет , почему я предпочитаю не работать в состоянии "полная никакашка"
 

Врединa

Настоящая
Я понимаю причины одиночества. Все чаще складывается впечатление, что люди вокруг сходят с ума, страдая от раздвоения-троения и т.д. личности. Очень понравился один момент из фильма "Рассказы".
 

Фрау

Местный
Я понимаю причины одиночества. Все чаще складывается впечатление, что люди вокруг сходят с ума, страдая от раздвоения-троения и т.д. личности. Очень понравился один момент из фильма "Рассказы".
вчера его как раз посмотрела. всё понятно, но не зацепило. что за момент?
 

Врединa

Настоящая
Мне оттуда близок лишь один момент. Остальные и не запомнила. Про сумасшедший секс с длинноволосой красавицей. Не сам момент, а их история.
 

Фрау

Местный
да-да, Евгений Юрьевич, как только меня перестанет пид***сить, извините, пожалуйста. я смотрела не дома.

ясно, Ирин, это последний рассказ. самый неприятный, пожалуй. мне первый больше запомнился, про молодоженов.
 

JET

Местный
Это ты Саня с точки зрения знатока ляпнул? )))
..... ))) Бывалый.... Ну как взрослый дяденька говоришь. )) С т а р и к ...
:hi:
 
Сверху