Пришло в голову.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Парадокс 1234567890 ))))

Лучшие рядом, а смотрят и "фапают" на "каких-то куриц" )))
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Я таких "лучших" чисто на инстинктивном уровне за километр носом чувствую и стороной обхожу.

Активнее минусуем, "лучшие", активнее! Потешьте своё эго. Дайте волю своим низменным чувствам. Когда, как не сейчас?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Я таких "лучших" чисто на инстинктивном уровне за километр носом чувствую и стороной обхожу.

Активнее минусуем, "лучшие", активнее! Потешьте своё эго. Дайте волю своим низменным чувствам. Когда, как не сейчас?
чего такой злой? никто не даёт?

Здесь запах не слышен.
капрофил?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
дроздофил, блин)))
не люблю, когда вешают ярлыки...
Даже на Элтона...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
после ухода Ксении Собчак "Дом-2" прекратит своё существование.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Женева, ЦЕРН, 4 июля 2012.
4 июля 2012 на объединенном научном семинаре, данном в преддверии основной научной конференции по физике высоких энергий ICHEP в Мельбурне, оба основных эксперимента на Большом Адронном Коллайдере (ATLAS и CMS) доложили об обнаружении новой частицы с массой 125-126 ГэВ на уровне 5 стандартных отклонений над фоном.
Тем временем армагедец подкрадывался не спеша. :D
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Репутация уб"ёт, нет, уже убила этот форум. :sorry: Все разбежались по своим кучкам и жмутся друг к другу, плюсуя "своим" и ощериваясь на посторонних, чтобы никто чужой к ним не пролез. И в этом они видят смысл своего нахождения на форуме. Не общения, что собственно и подразумевает слово "форум", для чего он и предназначен, а именно разделения. Жалкие, ничтожные винтики! :bad:

Что ж, затея стара как мир: "Разделяй и властвуй!" На виртуальном, то есть свободном по определению пространстве, им удалось создать ту же систему, схему что и в реальном обществе. Браво! :diablo:

Вы бы лучше с твёрдым знаком разобрались, горе-деятели. B) А то бОльшая часть форумчан с этой проблемой мучается, а они, видите-ли, нововведения в виде репы всем вводят, чтобы людЯм, значить, ещё хужее жилося. :sad: Стыдно должно быть, господа. Сами не можете, дак хоть кого-нибудь другого попросите.

И не надо на меня обижаться, клацать зубами и мои письма удалять. Отсутствие констатации сути самой сути не меняет.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
чего такой злой? никто не даёт?

Никто мне не нужен! :sorry:
Вся правда, вся суть, весь сыр-бор, всё моё присутствие на этом форуме, все мои ники, вся моя жизнь и все стёртые до донышка 5 клавиатур нужны были лишь для того, чтобы намекнуть ТЕБЕ, что нужна мне только ТЫ! Лишь ты одна! Только о тебе я мечтал всю свою сознательную жизнь. Только о тебе я думал и грезил свои последние 40 лет, чтобы присунуть так, чтобы шиньон в форточку улетел!

Но ты меня не поняла и осталась надменной ко мне... :sorry: пойду, наверно, повешусь.

Казались вы внешне надменно-прохладной,
Холодной казались мне со стороны,
Ваш внутрений мир оказался теплее,
Гораздо теплее Вы были внутри.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Добрым людям стремление нравиться и угождать - только вредит. Им достаточно быть собой. Поступать "по сердцу".
А для "темного" не быть чудовищем, просто не быть чудовищем, - уже каждодневный подвиг, мучительный.
На который мало кто готов и осуждать за это никто не вправе.
 
Сверху