Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Эро тотальной контрацепции... это когда каждый второй - гандон. (с) copycat

Женько, соврати штоль ты меня перед отъездом.
Штоб зря не болтали а болтали штоб не зря.
И горожан мужеского полу чтоб не поминать лихом...
Тебя я по крайней мере неплохо знаю.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
по традиции, в грандиозный праздник, 55-летие города, я буду служить в ночь...закон подлости или как?.. :sad: :pardon:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
КОГО?
Тебе котейку не надо, кстати?

Каждый, кто не первый, тот у нас второй?

Реанимировать тело вряд ли удастся... но пусть хоть кому-то оно доставит хоть какую-то радость.
Ты один из немногих самцов, кто отнесся по-человечески.. в меру своего понимания и относительно всех других, конешно.
Только без мурканья и поцелуйчиков, это лишнее.
 

Touareg

to kalon epieikes
В районе Солнечного опять. Котейку не надо, а тебя всегда рад видеть. :D
 

A.L.F.

Новичок
Работа - это такая сволочь, которая отнимает у нас всё время, уносит с собой все наши лучшие годы, сжигает все наши нервные клетки, на корню уничтожает наше здоровье и при этом взамен не даёт ничего хорошего.
 

Danil119

Местный
Работа - это такая сволочь, которая отнимает у нас всё время, уносит с собой все наши лучшие годы, сжигает все наши нервные клетки, на корню уничтожает наше здоровье и при этом взамен не даёт ничего хорошего.

А деньги?
Деньги - это то прекрасное, что даёт работа.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
http://lentanew.ru/w...1901-zvezdy.jpg
http://musring.ru/wp...012/01/gol3.jpg
Голшифта Фарахани, почитайте про нее.

Воооот, пушЫстые, вот это называется Женская Красота: гармония души, ума и тела. В мире, где такие рождаются, хочется жить дальше.
За эти глаза не жалко умереть, за то, как она говорит "иншалла", ей непошло подарить звезду с неба.
Ты тож, малой, смотри и расти.
А те выдры саблезубые голозадые, которых вы постите с недотр..ха, оскорбляют во мне все чуйства разом.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Брат щас звонил из Таиланда.... жарко там, +35 С.
И Алмат в Таиланде живет... не удивил так-то.
Б..., все нормальные люди давно в Таиланде, и это многое объясняет.

А номер некрасивый у тебя. Старый мне больше нравился.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Всетки неадекватные какие-то эти кошки....
Подходит, прыгает на грудь, мурчит и за щеку - цап, зубьями...
поздоровалась, типо.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Кстате, вы знали, что в оригинале Багира - самец леопарда? Самец....
Нехилый удар по яйцам, да...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
В подвале, среди барахла и картонок, у серенькой кошки родился котёнок. Беспомощно тычась в пушистую шкурку, беспечно сосал он счастливую Мурку. И кошка, к сыночку прижавшись бочком, ласкала шершавым своим язычком. Негромкую песню ему напевала и всё целовала его, целовала… А где-то смеялись и плакали люди, а где-то из страшных палили орудий, политики Землю делили на части, и кто-то мечтал о богатстве и власти… И только в подвале, под старой доской царили гармония, мир и покой…
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Сводки с фронта. Среди проекций ортодоксально начинают просматриваться живчики целеустремленные с ярко выраженным взглядом на происходящие события как в этой, так и в альтернативной версии событий. В первую очередь их выдаёт желание жить, изменять мир вокруг себя и творить. Благие новости ;)
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Оказывается макароны - это длинные трубочки из теста)))
Вкусно - это было в детстве)))
А всякая х-ня, которая сейчас в магазине - это так -"паста", т.е в переводе с итальянского - "тесто"...
 
Сверху