Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
случайно не тошнит? от моралистов?

оно так и бывает, ничья сторона, и вашим, и нашим. за пис во всем писе.

а у мине не так, у мине свой бруствер, и раньше у тебя тоже свой был, и было все понятно... хотя чо это я со своим сапогом, да в калашный ряд, сорри...
Тошнит...
Именно по этому я ЗА бруствером, на нейтральной. Ни вашим, ни нашим - так точнее будет. Под перекрестным, адреналин ведрами - чо еще надо?
А если ворошить у ково чево было - так это всех к стенке, чистых нету, и правых тоже.
Все обос*ались помницо.
И как ни странно я тогда тоже был на нейтральной, между своими...
Как тогда казалось
В перестрелке каками слишком много его на нейтраль валилось, с обоих сторон. Так что хлебнул, от своих, и за того парня и за ту девочку...
Оптом и весьма недорого, наверное мне повезло.
Да чо я тут со своими мемуарами?

"И когда понял Гессер что победивших не будет...
...так возник Договор"...
Ну что ты сынок - это фантастика(с) :angry:

Так что: Огонь!
msg-607-1275554693.gif
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Группе Napalm Death принадлежит рекорд скорости ударных: 20 ударов/сек. (1200 ударов/мин). Композиция «You Suffer» была занесена в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая короткая в мире песня — точная длительность этого трека составляет 1,316 секунды.
 

Cold~Silver

Пользователь
"Она дикая! Она не умеет вести себя в обществе! Кто ее воспитывал?"
Дамочка, не сказать ли Вам, в какую сторону идти? Постойте, я же уже это сделала. Надеюсь, Вы уже двигаетесь в указанном направлении. Фонарик не забудьте.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Суббота ничуть не легче понедельника, только на работу не надо... :angry:
 

YANataly

Новичок
Самое поганое, что каждое движение понимаешь, принимаешь и сопереживаешь, а сделать ничего по сути не можешь, потому как с граблями своими корявыми делать в этом месте нечего. И закрыться - не закроешься, потому что оно хоть и не родное, но близкое - ближе некуда.
 

Janie

Внученька :D
- Ваня, скажи что-нибудь хорошее :angry:
- счастье) когда счастье - это очень хорошо)))
- Ты счастлив? ^^
- что ты, нет конечно)
 

Janie

Внученька :D
Не, со своими глюками конечно, но по фактору "приносит счастье окружающим(в том числе и мне)" это самый удивительный человек в моей жизни. Тут скорее "глупая, что не связалась"
 
@

@lien

Guest
Я там живу, глупышки. Меня можно только вызвать. :angry:
На свою голову и все остальное.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
симпатия к Робину Уильямсу постепенно возвращается)
 
Сверху