Пришло в голову.

Janie

Внученька :D
- Вася...
- Да, кто это?
- Твоя совесть.
- Понял. Завтра приду.
 

AQUA

в каждом из вас
Сидят люди на форуме, выдирают из интернета кусочки фраз.умных. красивых.и лупят ими в массы. при этом не представляя общего контекста, в котором эта фраза жила, ни произведения из которого они ее выдрали, ничего. просто поверхностный серфинг среди умных фраз...гаденько. и ведь
Метать бисер перед свиньями это не модно, мы живем в эпоху постпостмодернизма, когда самое актуальное искусство - цитирование цитат. Вырванные из разнородных контекстов и переплетенные воедино, они превращаются в инсталляцию.
:lol:
 

Cold~Silver

Пользователь
Руки трясутся так, что вода из кружки выплескивается. Никогда со мной такого не бывало. Так противно, когда не можешь контролировать себя и смирять негодование.
 
C

copycat

Guest
Ой. Я влюбилась. И не опять, а снова. <_< И в кои-то веки взаимно.
И первый раз в моей жизне человек знает, чего хочет, не .... мне мозг и не мотает душу.
Уже забыла, где такие водятся. :angry:
Я уже звездец воспринимаю как норму, а норму как чудо. :)
 
C

copycat

Guest
Проясним же некоторые детали:
Я очень уважаю чье бы то ни было желание поучить меня жизни.
Но здесь есть НО и не одно.
Чтобы я принимала во внимание ваши советы, вы должны быть в моей жизни хоть кем-то.
Чтобы я следовала вашим советам, вы должны быть мне примером.
Теперь внимание вопрос: вы станете слушать и слушаться того, на чьем месте не хотели бы оказаться даже в шутку?
Вот и я так думаю.
 
C

copycat

Guest
Да я всегда любила ващет. И во всех проявлениях.
Но безразличие и ненависть оказались более востребованы. Не меня надо спросить, почему...
 
Сверху