Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я здесь родился и прижился... Земля у меня есть, немного, но ухоженная... Кайфово мне в Снежинске!
Ну так и я об этом примерно.
И про " обидное называние города" вообще ни слова не было.
Медведь занимается в пользу Города полезным рукоприкладством - делает чище его природно-инфраструктурную составляющую :)
 

ask

Местный
Типа как в мультике. Какой-то персонаж делил - "это мне, это снова мне (мешки отборной картошки,например) , ну а это (пару уставших клубеньков, которые еще надо вырыть из земли) - так и быть - тебе " Себе они - предприятия поближе к Москве, народу - целину на краю географии....
Так тебе чтобы работать , или для перепродажи? Если работать - то и дальневостчный гектар представляет интерес, А если спекулировать землей - то в подмосковье земля на халяву - поинтереснее будет.
 

ask

Местный
Типа как в мультике. Какой-то персонаж делил - "это мне, это снова мне (мешки отборной картошки,например) , ну а это (пару уставших клубеньков, которые еще надо вырыть из земли) - так и быть - тебе " Себе они - предприятия поближе к Москве, народу - целину на краю географии....
Эо не мультик, Это в "Свадьбе в Малиновке" Папандопуло так наварованное барахлишко делил.
 

ask

Местный
Вообще - с отчаянных переселенцев из Европы - США появились.Да и Сибирь, Урал осваивались такими. Ну- совсем им на родине ничего не светило.А раз нет потоков желающих на ДВ- значит тут все не так плохо.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Так тебе чтобы работать , или для перепродажи? Если работать - то и дальневостчный гектар представляет интерес, А если спекулировать землей - то в подмосковье земля на халяву - поинтереснее будет.
как бы если работать в дальнем востоке, а жить на свое малой Родине. то на автобус разоришься, а это совсем не гут :)
Да и потом ПРО ЧТО ВЫВООБЩЕ?
Дальний восток развивать, там работать, а близкими к Москве землями пусть спекулируют что-ли те, кто по хитрозадее?
 

kroha

Местный
лохи покупают за дорого...
Но можно в Cветофоре купить баночку икры за 180 и "ведерко меда" за 300 :)
ваша икра гниет на востоке страны тоннами, это раз..два - это не тот жизнеобходимый продукт, когда 100 грам рыбьего белка стоит кгщ четыреста рублей
а мед - этого сладость которого гонит всякий не ленивый по округе..
еще скажу по секрету - ты суп варишь их нормального полноценного белка, а не из вот этого, которое уже затарили все склады и не знают как сьыть..и да - консервация икры достигло таких размеров, что я как то покупала икру и кроме раствора соли ничего не почуствовала ..а вот черная икра - ну не стоит это столько денег
я тебе как диетолог говорю
это понты
я люблю ваще щучью или икру чистиковых рыб. и в консервах, я не буду таскается по всяким фермам за какой то едой
все есть в магазине и чем проще стол - тем меньше заморочек и меньше на унитаз расходуешь
 

ask

Местный
лохи покупают за дорого...
Но можно в Cветофоре купить баночку икры за 180 и "ведерко меда" за 300 :)
Дак ты продавай в 2 раза дешевле, но в 4 раза больше.Кстати, за год, пока ты паяешь ламповый усилитеь ,у меня два потенциальных покупателя для тебя, не дождавшись, приобрели на стороне.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Дак ты продавай в 2 раза дешевле, но в 4 раза больше.Кстати, за год, пока ты паяешь ламповый усилитеь ,у меня два потенциальных покупателя для тебя, не дождавшись, приобрели на стороне.
В Светофоре мёд ненастоящий.
Я идиот год назад взял три коробки !!!
До этого брал был норм (ход такой маркетинговый). А тут пришёл за коробками. И кидалово.
Растроился - что часть людей Сцуки...
Сейчас беру на Валдберриз.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
В светофоре мёд ненастоящий.
Я идиот год назад взял три коробки !!!
До этого брал был норм (ход такой маркетинговый). А тут пришёл за коробками. И кидалово.
Растроился - что часть людей ССуки...
господи, что ты несешь..что ты несешь..
все что имеет долгий срок и консервацию - овно
а про мед ты мне не говори - у нас в нижегородской области качали литрами..это настоящее
 

Александр Медведев

Активный пользователь
господи, что ты несешь..что ты несешь..
все что имеет долгий срок и консервацию - овно
а про мед ты мне не говори - у нас в нижегородской области качали литрами..это настоящее
Да я не про нижегородский мёд. А про светофорский.
 

kroha

Местный
господи, следующие люди-попугаи тоже используют МОЮ информацию из интернета или начнут выдумать свою и использовать ее в сценариях как уже было?
 

kroha

Местный
или приходит бабец в коллектив и кричит что купила брюлики..может там стразы даже не от Ссваровски за 300
Когнитивная реклама (Cognitive advertisement) — новый вид рекламных технологий, основная цель которых сделать потребителя рекламного продукта участником рекламной акции
но дело в том что наш город уже перенасыщен всеми продуктами
Ключевые функции скрытой рекламы:закрепление ассоциирующихся с компанией образов в сознании покупателей;
  • антиреклама основных конкурентов;
  • создание потребности в продукте;
  • презентация новых или обновленных товаров;
  • повышение узнаваемости торговой марки;
  • увеличение объемов продаж;
  • дискредитация негативных мнений;
  • формирование положительного имиджа в сети.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
я тебе тонну сертификатов наделаю, что ты купил брюлики за 5000 рублей, хочешь?
Это понятно. Я же брал там до этого. И хороший. Это спецом делается. Вначале хорошо. Слух пошёл. И можно гнать Г.продукт.
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
или приходит бабец в коллектив и кричит что купила брюлики..может там стразы даже не от Ссваровски за 300
Когнитивная реклама (Cognitive advertisement) — новый вид рекламных технологий, основная цель которых сделать потребителя рекламного продукта участником рекламной акции
но дело в том что наш город уже перенасыщен всеми продуктами
Ключевые функции скрытой рекламы:закрепление ассоциирующихся с компанией образов в сознании покупателей;
  • антиреклама основных конкурентов;
  • создание потребности в продукте;
  • презентация новых или обновленных товаров;
  • повышение узнаваемости торговой марки;
  • увеличение объемов продаж;
  • дискредитация негативных мнений;
  • формирование положительного имиджа в сети.
Да.
 
Сверху