Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пришел в голову текст песни - "Диалог заказчика и исполнителя": (пока только слова Заказчика)

Заказчик:
Кругом капец, кругом бардак
Кругом фиаско, мордор и мрак
И пировал ты до утра
Еще вчера, еще вчера

Еще вчера, в штанах дыра
Еще вчера
Должно быть все готово
Ну а пока, на дурака
Я верю лишь в твое честное слово
 
Последнее редактирование модератором:

виталий

Местный
пришло в голову, что Олаф Шольц и пан Вотруба из кабачка "13 стульев" - очень похожи
Не, Олаф мне напоминает директора нашего парка. Только к нашему директору я отношусь с большим уважением!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Наткнулся на такое видео. Разделка гигантской рыбы - 110 кг!
Вот до каких размеров вырастают рыбки. Такую рыбку котику не скормишь .или сам котик должен быть больших размеров. (самые крупные коты типа "тигр" немногим больше, чем эта рыбка) Рыбку жалко((
ПС - часть рыбы они пустили на котлеты, как я понял, будут делать бургеры с рыбой - фишбургеры)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Было время, когда я пил всё, что льётся. Теперь-то уже никто не пьёт, не курит и не ест углеводов. Как ни странно, я рад, что был алкоголиком. Естественно, мне жаль, что от этого страдали другие. Но побывать в шкуре алкоголика - это всё ж потрясающе богатый жизненный опыт. Случались дни, когда я выпивал бутылку текилы и мне было всё равно, жить или умереть. Такой я тогда был конченый и опустошённый - полный банкрот в эмоциональном смысле.

Нет ничего более раздражающего, чем добродетель и высоконравственность. Я не говорю, что сам не фальшивка. Такая же фальшивка, как все остальные. Мы все фальшивки. Все шарлатаны, все испорчены, все лгуны.

Сэр Энтони Хопкинс
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пока неспешно делается ПУК для Р-375 "Кайра" и в голове мутится собственный проект Р-375М "Сайра"(по интерфейсу будет напоминаь Катран , но будет в компактном корпусе, с применением современной элементной базы - потому и Сайра :) ) ,мечтаю о станции Р-853 "Варево", или, как я ее уже окрестил "Варенька". На "Вареньку" можно легко послушать радиопереговоры жопокрылов, закрепившись где-нибудь недалеко от Шагола ,например))
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Пока неспешно делается ПУК для Р-375 "Кайра" и в голове мутится собственный проект Р-375М "Сайра"(по интерфейсу будет напоминаь Катран , но будет в компактном корпусе, с применением современной элементной базы - потому и Сайра :) ) ,мечтаю о станции Р-853 "Варево", или, как я ее уже окрестил "Варенька". На "Вареньку" можно легко послушать радиопереговоры жопокрылов, закрепившись где-нибудь недалеко от Шагола ,например))

Какую модель приемника Grundig слушал дантист Рудик​

 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Маленькая разница в Менталитете:
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
Если Иван не идет в Европу, значит Европа сама придет к Ивану)
 

Grundig

Местный
Если человек не хочет решать проблему, то проблема решит человека.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
я тут своего тренера бывшего увидела по кабельному
господи, спаси и сохрани меня от этого
не, ребята, ну нельзя же так пугать всех в своей же рекламе - дети же смотрят)))..и внешним видом и видом зала, не придут к вам по доброй воле, да еще в старом городе, да и наслышаны уже о качестве, антисанитария и др
а по сути, у всех тренеров нашего города - выгорание полнейшее...поточная система, те - кто поумней, сами включают интернет и работают и сидят на диетах и путешествуют..
перебирать клиентов - самое последние дело...надо любить их, а не орать, врать, уставать или гнать конвейер на время - и так сойдет...
и да, не растворяйтесь в коллективах...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Аско, я тебя люблю. реакции, видимо, твои от души. Хоть бы в личку показался))))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху