Пришло в голову.

Ramon Vega

Уже освоился
Потому что это разные вопросы, Тромер. На вопрос о том, кто и где писал, что неадекват может стать дамкой, ты так и не ответил, кстати.
Ты сам ответил на свой вопрос: Гнуть пальцы и самоутверждаться - это уточнение для образного выражения "стать дамкой".
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Ты сам ответил на свой вопрос.
При чём здесь «ты сам», если вопрос я задавал тебе? Тебе что мешает на него ответить? Ты просто не знаешь, кто и где писал о том, что неадекват может пролезть в дамки? Ну так и скажи, что не знаешь. Проблема-то здесь только одна: ты банально не умеешь читать, Тромер.
 

Ramon Vega

Уже освоился
При чём здесь «ты сам», если вопрос я задавал тебе? Тебе что мешает на него ответить? Ты просто не знаешь, кто и где писал о том, что неадекват может пролезть в дамки?
Неадекват и есть дамка, согласно твоим рассуждениям. Вот здесь ты об этом писал
Безымянный.png
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Потому что это разные вопросы, Тромер. На вопрос о том, кто и где писал, что неадекват может стать дамкой, ты так и не ответил, кстати.
Значит уже стал, дамки на вопросы не отвечают.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Да не в компанию дамкой, а в дамки в компании, бгг)) В компанию людей, общавшихся с Иппонкой, разумеется.
На чем основано это утверждение? Я с ней общался. И ты решил, что я пытался пролезть в компанию каких то людей, а почему они не пытались пролезть в мою?
 

Jester

ФетиШут
На чем основано это утверждение? Я с ней общался. И ты решил, что я пытался пролезть в компанию каких то людей, а почему они не пытались пролезть в мою?
Я не решил, а зафиксировал. Ты пришёл на «Фигу» или «Фига» пришла к тебе? Кому ты нужен-то, Тромер, с компанией своей?
 

Jester

ФетиШут
Неадекват и есть дамка, согласно твоим рассуждениям. Вот здесь ты об этом писал
Посмотреть вложение 379729
Правильно. Но только согласно не моим, а твоим рассуждениям. Я нигде не писал, что неадекват и есть дамка, и это никак не следует из содержания моих сообщений. Ты просто не умеешь читать.
 

Jester

ФетиШут
В смысле? Это небыли мои рассуждения. Это были вопросы. Ты не видишь знаки вопросов и говоришь, что я не умею читать. Забавно.
Рассуждаешь ты про себя, а вопросы у тебя появляются в результате сих рассуждений. И это не очень забавно. Просто тупо.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Я не решил, а зафиксировал. Ты пришёл на «Фигу» или «Фига» пришла к тебе? Кому ты нужен-то, Тромер, с компанией своей?
Ты сказал, что компании существуют на хворуме. Выходит фига пришла к этим компаниям, или ты снова переобулся.
 

Jester

ФетиШут
Ты сказал, что компании существуют на хворуме. Выходит фига пришла к этим компаниям, или ты снова переобулся.
Нет, не выходит. Компании существуют на хворуме. Ты пришёл на хворум. Никакая фига ни к кому не приходила. Всё логично. Ты просто не умеешь читать.
 
Сверху