Пришло в голову.

kroha

Местный
До чего страну довели((
Огромная страна с климатом на любой вкус, природой на любой вкус, кучей ресурсов.
Нет же, люди КАК ОДЕРЖИМЫЕ стремятся ехать ЖИТЬ на небольшой клочок земли 30 на 30 километров в размере.
Да, неплохой участочек земли на карте нашей необьятной и великой ,но ,такая ТОЛПЕНЬ (согласен, по меркам Китая там малолюдно, но у нас не Китай, у нас огромная территория!!!) - чего так все туда рвутся?
Чего там много? Мороженного? Ну так можно мороженное дома приготовить (проверено) было бы молоко, яйца ,масло, овощи-фрукты.
А этого всего может быть и завались, но вот только явно не в мегаполисе, а как раз таки наоборот :)
ты что несешь?
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
разумное, доброе вечное (кстати, выражение "Москва не резиновая" (двойной смысл, еще и отсылка к позорным "героям" расследований Алексея Неизвестного - известным изделиям из резины, которые рвутся туда ,где можно к кормушке присосаться - "элита с конца" из "понаехавших", отжавшая себе квартиры (цена которых неоправданно баснословная, раньше подобные квартиры принадлежали вполне обычным людям, например, московским пенсионерам) в историческом центре и самых "вкусных" районах города) придумали вовсе не замкадовцы :) ).
а вы?
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
А я ещё думаю, что что-то очень знакомое. О поведении, которое демонстрирует Тромер, говорили на стриме о так называемых «инцелах», а именно — о вот этих вот попытках с порога пролезть в дамки в чужой компании и о полном непонимании того, за что тебя в этой компании чморят. Инцел не умеет вести себя в обществе, не понимает, почему общество его отторгает, и приходит к криводу, что все люди — быдло, раз не принимают его, такого хорошего и умного.
 

Ramon Vega

Уже освоился
А я ещё думаю, что что-то очень знакомое. О поведении, которое демонстрирует Тромер, говорили на стриме о так называемых «инцелах», а именно — о вот этих вот попытках с порога пролезть в дамки в чужой компании и о полном непонимании того, за что тебя в этой компании чморят. Инцел не умеет вести себя в обществе, не понимает, почему общество его отторгает, и приходит к криводу, что все люди — быдло, раз не принимают его, такого хорошего и умного.
Зачем так выворачивать смысл происходящего?
 

Jester

ФетиШут
Зачем так выворачивать смысл происходящего?
«Выворачивать» = намеренно искажать реальность. То есть, ты сразу приписываешь мне какой-то злой умысел. Что не так-то, Тромер? В чём, по-твоему, смысл происходящего? Давай свою версию.
 

Ramon Vega

Уже освоился
«Выворачивать» = намеренно искажать реальность. То есть, ты сразу приписываешь мне какой-то злой умысел. Что не так-то, Тромер? В чём, по-твоему, смысл происходящего? Давай свою версию.
Я не предлагаю мою версию. Я только сказал, что твоя не соответствует действительности.
 
Сверху