Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Просто так даже муха не какнет. Есть же причина такой странной хотелки.
Я вот даже по приговору суда не буду преследовать неинтересного и неприятного мне человека, если он у меня миллион не украл.
Кто-то преследует , чтобы "стрельнуть" миллион, кто-то, чтобы поиметь меньшую сумму ,на бухлишко - у всех разная мотивация и разные представления о Щастие :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Хочется спеть о счастье
Но не о чем петь
Пропита вся заначка
И нечего есть((
Может сварить каких пельменей
Так для души
Только на них не хватит денег
Может лапши !???

Сколько силы есть ТЕРПИ
Видишь все со стажем
"Доширак" свой не вари
И не думай даже.
Сколько силы есть. Терпи, Терпи ТЕРПИ!!
 

kroha

Местный
с возрастом давление все ниже
с какого перепугу у меня сегодня опять 86 на 59?
 
  • Wow
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну вот, очередному мужику сломала мозг. Тьфу блен, нормально же общались.
По мне так хорош тот обьект/субъект, у которого ломаться просто нечему)
Ну не то,чтобы уж прям "хорош", но надежен точно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Случается так ,что кидают, кидают так сильно, что даже пропадает аппетит.
Если это случилось - совет. надо сказать "Ням" и аппетит вернется :)

Xfcrvqv0cOY.jpg
 
Надо тупо вызубрить все эти чёртовы спряжения и времена. Включая субхунтивы, не к ночи будь упомянуты. На интуиции далеко не уедешь. Просто взять тетрадь и прописать пару десятков глаголов от руки во всех формах.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
У мужика определенно стальные яйца - стоять на высоте 40 м, скидывать туристок с площадки (это качели такие :) ), и быть пристегнутым только одной веревкой
(причем она как-то...не очень пристегнута, если что-то пойдет не так, то будет мужичок как сосиска вверх ногами болтаться - если штаны не порвутся)
scale_1200


Реально "когда плавать научитесь мы вам в бассейн воду нальем", только тут "когда летать научитесь, мы вам самолет выдадим" :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Слушать эфир через Web SDR это примерно то же самое ,что тр*ться в презике (ну я так предполагаю, просто не пробовал ни в презике, не без)
Но пока машина не на ходу, + ни Кайра, ни Магнолия не готовы, приходится через Web Sdr.
Да и этими малышками КВ не услышишь, хотя они с успехом должны перекрывать практически весь УКВ :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Эх... Мечтаю побывать в деревне Поварово, там со времен СССР осталось кое-что интересное.
Нет, не запасы еды, но тем не менее - достаточно интересное - остатки настоящей радиостанции! На лампах!
Не маленького "свистка" ватт на 100, а огромной, не знаю как назвать, дуделки киловатт на 20, а то и на 100 (сколько стеклянные малышки кушали только на накал? наверное тоже под сотню киловатт...). Хотя, думаю, что это не единственное и не главное, что там было.
Ну и куча построек советского образца - там был настоящий советский рай (и кормили, наверное , хорошо ) наверное как (был когда-то) и в Снежинске, только маленький.
 
Последнее редактирование:
Вчера. Центр Лондона, венесуелец и перуанец выбирают с колумбийской чикой вибратор. Для неё. Потому что ya no tiene novio. А вы, говорю, на что? А у нас так не принято, мы же её друзья. Короче у меня ещё один стереотип о латиносах рухнул.
 
Сверху