Пришло в голову.

Ты считаешь, что меня кто-то хвалит незаслуженно, преследуя свои меркантильные цели? Лично мне об этом ничего не известно. :NahDisagree: Или тебе опять заезженная пластинка что-то подсказывает? Выбрось каку!
Понятия не имею, зачем они это делают. Есть люди которые так ведут себя вообще со всеми, на всякий случай. Я знаю что ты на это падок. Как большинство недалеких и плоских натур. На лесть, на подстройку, на отзеркаливание. Посмотри как ты себя ведёшь в этом диалоге. Тебя мотает от дружелюбия до агрессии, а мне как было все равно, так и есть. Ты как пластилин, лепи что хошь.
 
Последнее редактирование:
Собственно, у дядьки только две темы, на которые он способен говорить.
- Элтон - великий и все, кто имел честь прислоняться к Элтону, тоже немножко блястят.
- Элтон - половой гигант, а вы всеврети и ничонипонимаете.

Причем это всегда монологи, шохарактерно. Ему в принципе и читать кого-то, кроме самого себя, нет необходимости. Но им легко манипулировать, если задевать эти две темы в том или ином ключе.
 

Grundig

Местный
Женя, а ты пробовал ПЭТ склеивать чем нибудь?
Гитара как раз и склеена из четырёх частей. Клеил раствором его же самого в дихлорэтане. Но растворяется он плохо. Даже не растворяется, а просто разбухает, как мармелад. В общем, мне не понравилось его клеить.
 
Последнее редактирование:
Оно и видно: одно и то же по сто раз, как игла по запиленной пластинке: Все хотят в Москву! Замуж никто не хочет! Свободу женщинам! Дайте денег! Мне на всех плевать, кроме Зинки!
Но есть люди, которые в разных местах пишут о разном по разному. Прикинь? Они не просто вываливают на всех свои однообразные внутренности, а анализируют сочетания букв и символов, написанных другими людьми, и со своей стороны тоже переставляют буквы в разных комбинациях, чтобы другим интереснее и приятнее читать было. Это компьютерная игра такая - форум называется. И занимает некоторое время, и требует приложения определённых мозговых усилий, естественно.
Угу.. Отредактировано. То есть чтобы строчить даже такую беспомощную детсадовскую чушь, ты напрягаешься.

Есть анекдот такой. Сарочка, мне сегодня хотели набить морду. С чего ты взял? Таки не хотели бы - не набили бы. Кто не хочет в Москву, тот не едет в Москву. А кто хочет - тот соответственно едет. А там уже как пойдёт. Кто-то разочаровывается, кто-то просто не тянет, кого-то жизнь швыряет.
О желании девушек замуж почему-то слышу только от мужиков, а не от девушек. Девушки хотят чего угодно, кроме этого. А тётки старые - да всемпох чего они хотят.
Просто абы замуж хотеть можно только от глубокой внутренней ущербности и забитости обществом. Тупой куре даже не замуж важно, а чтобы все наконец поняли, что её востребуют. Хоть кто-то востребует. Ей даром потом не нужен этот муж, эта семья и эти дети, она отвратительная жена и подруга. Зато женоматерь, в инстаграме. Короче, печально за твоё окружение, у меня другое.

А моя женская несвобода меня полностью устраивает. Можно ни за что не отвечать и манипулировать дураками.
А денег я и сама могу дать. Просто с некоторых из вас больше и взять нечего.

Зина Корзина - журналистка и искусствовед. Пишет о старинной живописи и ретрокино. Эти темы мне интересны. А ты нет.

Так что не знаю, кого ты там читаешь. Видимо и очевидно что только себя любимого.
 
Вот за это тебе огромное спасибо! А то, не дай бог, как говорится. Известны жуткие примеры, имевших неосторожность тебе понравится.
Дядько, в твоём возрасте и при твоей комплекции эта тема давно должна перестать быть актуальной. В первую очередь для тебя самого.

А аграрно-сырьевое мышление - это когда на статью о художнике или режиссере сетевые элтоны строчат свой неизменный бред про сисиписи, замуж и востреблядство. Потому что тема вроде интересная в статье и их зацепило, но писать о чем-то кроме они не могут. Пожилой женщине из старой Европы, со взрослыми детьми, про сисиписи и замуж. Стыдно, очень стыдно за русских.
 

EVG69

Местный
Гитара как раз и склеена из четырёх частей. Клеил раствором его же самого в дихлорэтане. Но растворяется он плохо. Даже не растворяется, а просто разбухает, как мармелад. В общем, мне не понравилось его клеить.
Понял. В инете прямо противоположные вещи пишут. Похоже так его никто толком клеить и не научился(
 

Grundig

Местный
Понял. В инете прямо противоположные вещи пишут. Похоже так его никто толком клеить и не научился(
Дак пластик у всех разный, как и растворитель. Производители чо хотят, то и выпускают, никакой стандартизации и качества.
Взять даже простой ацетон - несколько сортов перепробовал, пока нашёл нормальный. Так сразу 7 бутылок и купил. Они даже пахнут по разному. А до этого не мог понять, что происходит.
 
Собачусь я сейчас с супером. На тему что я в отпуске и нефиг мне тут делать мозги, а то встану и уйду в сад.
 
  • Like
Реакции: ask

kroha

Местный
Дак пластик у всех разный, как и растворитель. Производители чо хотят, то и выпускают, никакой стандартизации и качества.
Взять даже простой ацетон - несколько сортов перепробовал, пока нашёл нормальный. Так сразу 7 бутылок и купил. Они даже пахнут по разному. А до этого не мог понять, что происходит.
степень очистки смотрел?
 
Сверху