Пришло в голову.

Русские, живущие в испаноязычных странах, отмечают ключевой чертой местного народа лень и пофигизм. Это русские-то, лень и пофигизм замечают.
А ещё в Испании не принято дарить бабе цветы. Максимум на свадьбу и на похороны. Короче нужен официальный повод. Просто так обычно не дарят. Особенно малознакомым на первом свидании. Не принято. Потому что..
Ну вдруг она вообще цветы не любит или любит другие цветы
 
Читаю и слышу я уже сносно. Но это так называемый пассивный словарь. Говорить можно начать только общаясь. Причём с носителями.
 
Тремор, а свози меня на Кубу. Я и сама съезжу, это хрустальная мечта моего детства. Но должна же быть от тебя какая-то польза.
 
я мучаюсь между тихим крошечным отелем прям на берегу - 20метров от моря. где нет холодильника, зато есть ящерицы под подушкой.... и шумным средним отелем оллинклюзив с пьяными голыми людьми в холле... где есть все. цена не отличается... и там и там гадюшник.
 

Ramon Vega

Уже освоился
я мучаюсь между тихим крошечным отелем прям на берегу - 20метров от моря. где нет холодильника, зато есть ящерицы под подушкой.... и шумным средним отелем оллинклюзив с пьяными голыми людьми в холле... где есть все. цена не отличается... и там и там гадюшник.
Это ты со мной разговариваешь?
 
этот
 
Ээээ, мне компания не нужна. Я хочу отдыхать и бездельничать, а не кипятить мозг общением...
Мне общения хватает на работе вот прям не знаю до какого места.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Ээээ, мне компания не нужна. Я хочу отдыхать и бездельничать, а не кипятить мозг общением...
Мне общения хватает на работе вот прям не знаю до какого места.
Ну так что насчет меня? Я не собираюсь ничего тебе кипятить.
 
Вообще я мечтаю объездить латинамерику и успокоиться на этот счет раз и навсегда.
Мечта останется мечтой по причине отсутствия столького времени и стольких денег.
 
Сверху