Пришло в голову.

Если Вы про возраст медработников, то спасибо бабушкам и дедушкам, что еще работают, а то уже совсем захлебнулись бы.
Если Вы про организацию, то, как сказал один комментатор в зомбаторе "то, что осталось от медицины, с ситуацией справляется, как может, но нам от этого не легче". Здравая, по-моему, мысль, но хочу дополнить: и никто из тех, кто сделал медицину такой, в частности оптимизировал ее, за это не ответит, по крайней мере, в ближайшее время.
Я про организацию.
Причем не про действия сотрудников. Они сами в афиге и толком не знают что делать. Отсюда куча накладок и нелепостей.
Зачем людям высиживать очереди, если можно точно так же прийти по записи и по минимуму пересекаться друг с другом?
Я бы вообще упразднила практику "приходите без талона". Она сбивает всю систему нахрен.
Нет записи - досвидос, идем в приемник или к платному. Для стационарных - свои отдельные дни или часы.
И тд.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я про организацию.
Причем не про действия сотрудников. Они сами в афиге и толком не знают что делать. Отсюда куча накладок и нелепостей.
Зачем людям высиживать очереди, если можно точно так же прийти по записи и по минимуму пересекаться друг с другом?
Я бы вообще упразднила практику "приходите без талона". Она сбивает всю систему нахрен.
Нет записи - досвидос, идем в приемник или к платному. Для стационарных - свои отдельные дни или часы.
И тд.
Продавца из пятерочки ставить глав врачом поликлиники, чтобы он издавал приказы больных нахрен посылать , плохая идея. Потому видимо и не ставят...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Самое страшное-когда носок на столько грязный, что острый как нож, а нож в свою очередь тупой и пахнет.
Нет, самое страшное, когда обладатель дурнопахнущего носка этого не замечает и при этом аргументирует свою позицию этим ножом дурнопахнущим .
 

Grundig

Местный
А вы говорите, что в СССР не было толерантности, лгуны.
(кадр из фильма "Место встречи изменить нельзя." 1979)

изображение_2020-11-16_140304.png
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX

ask

Местный
Пришло в голову, что сочетание домашнего яблочного сидра и ликера "Старый Таллин" может оказаться удачным. Проверил:) Догадка оказалась правильной. Пропорция - 5 к 1.
 

kroha

Местный
Наверно! В следующие выходные попробую сочетание с "Рижским бальзамом" А вы все водочку предпочитаете?
Не, вискарек, блек лейбл или бренди.
Воточку я предпочитала лет 27 назад. И то, как положено в 90-е, финскую.
Винцо после операрации ваще претит. Даже сухое-прнсухое.
 

ask

Местный
Не, вискарек, блек лейбл или бренди.
Воточку я предпочитала лет 27 назад. И то, как положено в 90-е, финскую.
Винцо после операрации ваще претит. Даже сухое-прнсухое.

Утих задор мой хулиганский,


влекусь я старческой судьбой;


а виски я люблю ирландский,


хотя охотно пью любой.

Губерман
Если что то было с желудком - даже если и захочешь сухонького - ни в коем случае. Виски или водочка. И то по чуть - чуть.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
На улице так хорошо, морозно и хорошо. Тихо так, прошелся по Победе, благодать.
 

kroha

Местный
Утих задор мой хулиганский,


влекусь я старческой судьбой;


а виски я люблю ирландский,


хотя охотно пью любой.

Губерман
Если что то было с желудком - даже если и захочешь сухонького - ни в коем случае. Виски или водочка. И то по чуть - чуть.
Вы не хулиган, батенька(((
 
Сверху