Пришло в голову.

ask

Местный
Следуя этой логике , любой НЕИЗВЕСТНЫЙ вирус опаснее всех известнее вместе взятых - не знаешь чего от него ждать.
А Ковид известен уже кучу времени, ну...повальной гибели людей, как от чумы не наблюдается... Но, как говорится, стоит проявлять
бздительность :)
так сейчас и от чумы повальной гибели нет.Все таки работают люди.
А неизвестность - всегда самая опасная.Потому что предпринять ничего не можешь или не успеваешь.
 
Ну ещё немножко отожрусь и буду как Келли Брук.

Только господа английские учёные забывают, что крупная модель и жирная тётка с улицы это все же совсем разные тётки.
У модели красивое лицо, шикарные волосы, гладкая кожа. А у тётки только жир
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну ещё немножко отожрусь и буду как Келли Брук.

Только господа английские учёные забывают, что крупная модель и жирная тётка с улицы это все же совсем разные тётки.
У модели красивое лицо, шикарные волосы, гладкая кожа. А у тётки только жир
Есть даже ученые на примере.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
С шерстяным носком?
Ты давай нам размер советских туфель.
Сказал бы, но благополучно их изорвал(((
Вот теперь шлепки китайские ношу
IMG_20201031_035945.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Так он еще детский был, при Советском то союзе.
Советский Союз остался де юре) И де факто многие вещи остались вполне советскими. Например, рулон туалетной бумаги или ...мужские летние туфли, которые у меня были)
 

ask

Местный
Именно так, но мудрая Лена сказала - "если у тебя что-то не получается, то это не кто-то ...митя, а ты сам" :)
Правильно сказала. Если считаешь, что в твоих пролетах виноват начальник - уволься и найди другую работу с другим начальником, или открой свое дело, сам стань начальником, вариантов масса. В конце концов страну проживания поменяй. Тут главное - здоровье, если его нет -даже для Немити тяжело. Кстати, есть масса стран, которые просто заманивают к себе тех, кто в состоянии начать хоть какое нибудь, пусть мелкое дело, чтобы оно его кормило и он приносил государству налоги.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Че Гевару, как и Ричарда Рамиреза, сильно романтизировали впоследствии.
Оба были - ну такое себе... детоубийцы, садисты, очень темные умом. Ну и скверные как люди в принципе.
Но почему-то обоих взяли на знамена...
 
Сверху