Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Они тоже не всегда злые.
Более того,реально злые как правило носят очень "добренькие" - красивые маски (а я - обычную ковидную, ну планирую прИобрести что-то вроде гибрида противогаза и ПНВ - вообще круто будет). Это им нужно для того, чтобы войти в доверие и...более злее ударить - в спину.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
При чём здесь вообще меркантильные бабы, и почему ты являешься для них кошмаром?
Они не "здесь", ни "там", и вообще "нигде не причем".
И я эти простые правила признаю, я от них (меркантильных баб) ничего не жду и не требую - потому и кошмар для них:)
 

ask

Местный
Техникой. Читать инструкцию к ней.
Говорить зачем?
Технические характеристики, написанные в инструкциях, как правило мало о чем говорят. Ну вот например - вы покупаете усилитель , чтобы слушать музыку, и хотите получить определенное качество за свои деньги. После перестройки, вы ни в одной инструкции не найдете величину нелинейных искажений - только бла бла бла и то что их усилок самый громкий и хороший. Ну, хотябы для того, чтобы понять - а стоит ли вообще его с чем то сравнивать.
Или так- купил лет пять назад соковыжимвлку , ну очень импортную и мощную. Дерьмо, пользоваться невозможно. Обсудил с друзьями и по их совету купил белорусскую, в три раза менее мощную - до сих пор ненарадуюсь.
 

kroha

Местный
Технические характеристики, написанные в инструкциях, как правило мало о чем говорят. Ну вот например - вы покупаете усилитель , чтобы слушать музыку, и хотите получить определенное качество за свои деньги. После перестройки, вы ни в одной инструкции не найдете величину нелинейных искажений - только бла бла бла и то что их усилок самый громкий и хороший. Ну, хотябы для того, чтобы понять - а стоит ли вообще его с чем то сравнивать.
Или так- купил лет пять назад соковыжимвлку , ну очень импортную и мощную. Дерьмо, пользоваться невозможно. Обсудил с друзьями и по их совету купил белорусскую, в три раза менее мощную - до сих пор ненарадуюсь.
Мы белорусской пользовались давно. Давали на время. Зверь, а не техника.
А та, которая у меня сегодня..зверюшка..для соков по утрам. А белорусская нам около полтора мешка картохи смолотила на крахмал, и даже не отряхнулась, образно говоря.
 

виталий

Местный
Мы белорусской пользовались давно. Давали на время. Зверь, а не техника.
А та, которая у меня сегодня..зверюшка..для соков по утрам. А белорусская нам около полтора мешка картохи смолотила на крахмал, и даже не отряхнулась, образно говоря.
А что с таким количеством делаете?
 
Технические характеристики, написанные в инструкциях, как правило мало о чем говорят. Ну вот например - вы покупаете усилитель , чтобы слушать музыку, и хотите получить определенное качество за свои деньги. После перестройки, вы ни в одной инструкции не найдете величину нелинейных искажений - только бла бла бла и то что их усилок самый громкий и хороший. Ну, хотябы для того, чтобы понять - а стоит ли вообще его с чем то сравнивать.
Или так- купил лет пять назад соковыжимвлку , ну очень импортную и мощную. Дерьмо, пользоваться невозможно. Обсудил с друзьями и по их совету купил белорусскую, в три раза менее мощную - до сих пор ненарадуюсь.
Один раз обсудил по делу и хватит, чего тереть об этом годами.
 
Сверху