Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Магнетроны отличаются от всех остальных радиоламп тем, что управление электронным потоком производится в них не электрическим полем сетки, а магнитным.
Ну это замечательно, что модуляция потока магнитным полем)
А в кенотроне вообще нет никакой сетки, и это ему не мешает быть лампой, главное, что есть анод и катод :)
Кстати, магнитное управление электронным потоком встречается и в других лампах, в тех же кинескопах, например .
Ну это не суть, главное, что магнетрон - это ЛАМПА.
А если вам надо уловить ОЧЕНЬ слабое свечение, от далекой-предалекой З в Космосе, например, чем воспользуетесь?
(лежит у меня полеживает и такая, правда, сомневаюсь в её работоспособности, надо достать, погладить, и снова положить)) )
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нашёл себе девочку для битья?
Эта девочка наверное сама кого угодно побьет)
Но тут девочка САМА сетует на то, что не с кем поговорить не о борщах и закатывании банок в условиях КОВИД-19, а о технике.
Это очень ценно в наше нелёгкое время эффективного менеджмента!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Почему речь вдруг зашла обо мне, собственно?
Выхожу я как-то на дорогу, в старомодном дряхлом шушуне (вот честно, сам не знаю, что это такое, шушуне)
Ночь темна, пустыня внемлет Богу, впрочем речь пойдет не обо мне. А...собственно О ТЕБЕ.
А почему??
, А САМ НЕ ЗНАЮ (хотя этот стих про самураев :) ). Да, глупо, с моей стороны, как обычно, зато честно :)
 
Последнее редактирование:
Эта девочка наверное сама кого угодно побьет)
Но тут девочка САМА сетует на то, что не с кем поговорить не о борщах и закатывании банок в условиях КОВИД-19, а о технике.
Это очень ценно в наше нелёгкое время эффективного менеджмента!
А зачем вообще разговаривать о технике если ты не продавец в ДНСе?
 
Почему опустели форумы.
В том числе из-за ублюдочной процедуры регистрации. Усложненной почти везде до абсурда.
Вменяемые люди пару раз уперевшись в эту оверпротекшн говорят "идите нахрен" и ухолят в ВК.
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху