Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Врача вызывали? Чем болеете?
порой вызывают недоумение люди, задающие странные вопросы.
Из сообщения "придется в больничку класть, улучшений нет" ясно, что врач был и что болячка посерьезнее, чем просто простуда. Остальное, извините - личное дело сообщившего (диагноз и т.д.)
 
порой вызывают недоумение люди, задающие странные вопросы.
Из сообщения "придется в больничку класть, улучшений нет" ясно, что врач был и что болячка посерьезнее, чем просто простуда. Остальное, извините - личное дело сообщившего (диагноз и т.д.)
Я вроде писала, что бронхит привез из Сочи.
 

ask

Местный
Не знаю что делать с ребёнком. Улучшений практически нет.
Придётся в больничку класть. Неизвестно что хуже.
Скучно в больничке.Хлористый не ставили?Что анализ крови показывает- по лейкоцитам,РОЭ? Сейчас этот показатель называется кажется СОЭ. Рентген делали?
 
Господи, детский сад и страха глупого полные штаны.
Немолодые ведь уже люди и игры все в прошлом.
А кто-то наверно никогда не повзрослеет и не поумнеет ни капельки.
Ну, так ему и надо, видимо.
 
"Яд Куфии" по-моему состряпали под веществами.
В трезвом уме такую забористую и лишенную всякой логики по..бень не придумаешь.
 
Какая-то атака клонов. Даже жутко немного.
337570337571


У них даже рост одинаковый и тип телосложения. Да куда там... даже тип лица..
 
Самое противное в депрессии это мышечные боли, хроническая усталость и нарушения сна... А вовсе не душевные терзания.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Самое противное в депрессии это мышечные боли, хроническая усталость и нарушения сна... А вовсе не душевные терзания.
лечится на беговой дорожке...
терзания не лечатся даже при отсутствии души (последнее - это я про себя)...
 
лечится на беговой дорожке...
терзания не лечатся даже при отсутствии души (последнее - это я про себя)...
Ты пробовал бегать с хронической усталостью и мышечными болями.?
Я сейчас на спец.диете, повышающей серотонин. Должно отпустить через месяцок.
Вот еще и любимый осенний ларингит в гости пожаловал. В сто раз противнее всяких этих простуд и насморков, которыми не болею сроду.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ты пробовал бегать с хронической усталостью и мышечными болями.?
Я сейчас на спец.диете, повышающей серотонин. Должно отпустить через месяцок.
Вот еще и любимый осенний ларингит в гости пожаловал. В сто раз противнее всяких этих простуд и насморков, которыми не болею сроду.
пробовал с онкологией, давно правда, в детстве.
правда, мне не говорили ,что онкология ,но оказалось потом,что симптомы третьей стадии... (температура 38 постоянная + желание присесть постоянное + еще по мелочи разная хрень)
К счастью ,оказалась вторая, и не самая страшная)
Г не тонет, чо уж...

ПС ну и считаю нужным сказать, что стоит провериться , чтобы убедиться, что это действительно "самое противное в депрессии", а не что-то похуже...
 
Последнее редактирование:
пробовал с онкологией, давно правда, в детстве.
правда, мне не говорили ,что онкология ,но оказалось потом,что симптомы третьей стадии... (температура 38 постоянная + желание присесть постоянное + еще по мелочи разная хрень)
К счастью ,оказалась вторая, и не самая страшная)
Г не тонет, чо уж...

ПС ну и считаю нужным сказать, что стоит провериться , чтобы убедиться, что это действительно "самое противное в депрессии", а не что-то похуже...
у меня нет онкологии, а то бы давно весила килограммов сорок... учитывая продолжительность болей и усталости.
 
Сверху