Пришло в голову.

Верующие стали бы куда более адекватными, добрыми и разумными людьми, если бы послали к чертям свою религию с её тупыми догмами которые все равно никто никогда не соблюдает. Все только врут и лицемерят друг перед другом.
 

kopernik

Активный пользователь
Заблокирован
Н елюбимая ждет меня у окна

Привет)

Тремор, а эта женщдина родила сына от мужика.

Уважаю дочу
 

Хельга

Уже освоился
Дак то не мужыки, а педики-моржи были. :Cold:
а еще стенка на стенку,а сейчас по несчастным животным стреляют и кошек режут,огромные жирные мужики заводят малюсеньких собак и прогуливаются с ними,мой дед бы плюнул в сердцах,у него была немецкая овчарка и с мелюзгой бы он не стал прогуливаться
 

Grundig

Местный
Рациональность - наше всё. К примеру, кот Нюшик - большой любитель ловли разных летающих и ползающих насекомых. И я помогаю ему в этом, когда зову: "Нюшик, муха!", когда подсаживаю, если он не может допрыгнуть. Причём, называю мухами всех насекомых: хоть жуков, хоть стрекоз, хоть бабочек... Ну и мух, соответственно, тоже - мухами. Правильно, зачем скотинке безрогой мозги плавить разными непонятными словечками? "Муха!" - и всё ясно сразу - кот бежит на голос в предвкушении охоты. Чего не скажешь о супруге - она всех насекомых называет по разному, то есть, в соответствие с энциклопедией. Хорошо, хоть не на латыни. Женщины - такие женщины. Любят мозги кому-нибудь пудрить. )) Надо же понимать, с кем разговариваешь. И экономить ресурс кошачьего процессора и оперативной памяти.

111.JPG
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Рациональность - наше всё. К примеру, кот Нюшик - большой любитель ловли разных летающих и ползающих насекомых. И я помогаю ему в этом, когда зову: "Нюшик, муха!", когда подсаживаю, если он не может допрыгнуть. Причём, называю мухами всех насекомых: хоть жуков, хоть стрекоз, хоть бабочек... Ну и мух, соответственно, тоже - мухами. Правильно, зачем скотинке безрогой мозги плавить разными непонятными словечками? "Муха!" - и всё ясно сразу - кот бежит на голос в предвкушении охоты. Чего не скажешь о супруге - она всех насекомых называет по разному, то есть, в соответствие с энциклопедией. Хорошо, хоть не на латыни. Женщины - такие женщины. Любят мозги кому-нибудь пудрить. )) Надо же понимать, с кем разговариваешь. И экономить ресурс кошачьего процессора и оперативной памяти.

Посмотреть вложение 334737
С собаками еще рациональнее - чтобы собака что-то схватила, ей говорят "фас", что-то выплюнула- "фу" )
 

JET

Местный
Физик, у Вас никогда не было собаки и дрессурой (натаской ) Вы никогда не занимались. )))
Представление, о процессе, самое нулевое. ))
Лучше о физике говорите ... ))
 

JET

Местный
Мама дорогая ! ((
Тогда я представляю их жизнь, если ВСЁ сводится к "Фас" и "Фу". (((
 
Обязательный атрибут плаканья бабам в жилетку.
334783

Причем Ной это глагол, предложение и способ совместного досуга.

Коньяка "Не Ной" пока не изобрели специально для меня. Впрочем, вряд ли он будет пользоваться спросом.
 
Не знаю что делать с ребёнком. Улучшений практически нет.
Придётся в больничку класть. Неизвестно что хуже.
 
Ну им-то оно - не нужно. И не важно. И никакие влияния даром не нужны. Не надо допускать слияния. Другие это другие. И твоё нужное им не нужно и не важно. А твоё смертельное просто тьфу.
 
Сверху