Пришло в голову.

Васька в Сочи в ледовом дворце смотрит тренировки фигуристок. И рассуждает вслух кто это могут быть. Вывод : хоккеистки, однозначно.
Он как-то больше по футболу, ага.
 
Чебурашка Сонин заходил, бумагу приносил.
Короче весь кипеш из-за куриного недоразумения.
Им написала какая-то Юля из местных. Которую я никогда не знала и не общалась.
Просто мнительная курица. Их много было за эти годы.
Юлю-то я сто лет знаю, она мне лично пишет и звОнит, если у нее подгорает. А не тетям соням и их чебурашкам.
 
Мы там в начале июня были. Апосля Снежинска.
Чокак те столица?
Куда дальше рванешь? Не надоело еще вдали от дома?
Я седня уволилась, психанула чето. Надоела долбежка по нервам 24 часа в сутки и общая разруха в компании.
 

Дизель

Южный ветер
Может. Они как-то умеют тебя настроить, что у тебя руки трясутся постоянно и нервы дыбом стоят.
При заполнении простейших бумажек косячишь.
Добро пожаловать в экс-супервайзеры с "опытом работы в сетевой компании" :Hug:
 
Я угораю с этих придурков :D
Я говорю пишите сразу в ООН, там ответы длиннее и гербовая бумага красивше.
Ну в администрации люди вменяемые, они ответили дуре по существу:
мол, невозможно покарать неизвестно кого, неизвестно за какие злодеяния и неизвестно в чей адрес.
А за все форумские непонятки жалуйтесь модератору, он специально обучен, он разрулит. И от..битесь со своими придуманными проблемами что ли.
 
Добро пожаловать в экс-супервайзеры с "опытом работы в сетевой компании" :Hug:
Когда сдали проблемник была сказка. Выкупили весь ром Перла Негра, потому что эти полтора узбека все равно не продадут, а спишут на нас.
Часов в пять утра накидались в полном составе. А утром звонят наши малыши, не смогли ни открыться сами, ни посчитаться.
Две недели обучения, Карл. А у кого-то полтора месяца. Пришлось вставать и ехать. А у нас поезд утром... и находиться мы не имели права там уже, после ревизии и полной передачи дел.
 
Сверху