Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
запомните, тут никто никого не любит
не сожалеет, никто никому не сочувствует
тут помойка
и вы думаете что тут мои истинные чувства, моя боль?
нет, они тут - перед компом
а на форуме - половины неправды
правда тут нафиг не нужна
так что, играем дальше, хи
Нет ли некоего противоречия между тем, что всем на всех наплевать (причём не только здесь, а везде и всегда), и вот этими «запомните» и «вы думаете»? А впрочем может ли быть иначе у записных невменько...
 

kroha

Местный
Нет ли некоего противоречия между тем, что всем на всех наплевать (причём не только здесь, а везде и всегда), и вот этими «запомните» и «вы думаете»? А впрочем может ли быть иначе у записных невменько...
жив до сих пор? я уж блинов напекла, а ты ожил
 
Ну хз. Потрахаться сбегай. Или пожри. Я честно говоря не в курсе что вас свиней успокаивает. Журнал Свиноводство не выписываю.
 
А если кто-то в твоего слащавого извращенца бога не верует? Таких собственно абсолютное большинство.
Даже среди "христиан ". Включая тебя самого.
Потому что просто невозможно верить во всеведущего бога и быть таким гнусным куском дерьма. Бога-то не обманешь. А себя еще можно. И некоторых людей тоже.
 
Хотя ты знаешь, плохие люди вроде тебя тоже ведь зачем-то на свет появляются. Значит для чего-то нужны природе... Например чтобы на них отрабатывать удар с вертушки в щи. И вообще быть осмотрительнее и не щелкать клювом. Но рано или поздно развивается паранойя ведь. И начинаешь подозревать вполне нормальных людей в похожести на тебя.
Им бывает обидно.
 
Сверху