Пришло в голову.

AZUR

Местный
а можно ли повысить свою самооценку? и перестать ставить под сомнение любое слово или действие человека, касаемо тебя? или это уже клиника?
Здоровый пофигизм - укрепляет организм . Ежели кого то что - то не устраивает - пущай лесом идут . Кмк , реагировать можно только на конструктивную критику самых близких . На этом шарике людей то ой , как много , а Вы у себя одна : единственная и неповторимая .
 
да нет у меня немного иначе, все осмеливаются осуждать меня и мои поступки, хотя никого касаться они вообще не должны. просто слова то ранят...
серую мышь обсуждать не будут!! Завидуют и обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих серых мышей.
 

AZUR

Местный
да нет у меня немного иначе, все осмеливаются осуждать меня и мои поступки, хотя никого касаться они вообще не должны. просто слова то ранят...
Отзеркальте их поведение и посмотрите на это с юмором
 

AZUR

Местный
Завидуют наверно. Поэтому уделяют слишком много внимания твоей жизни с целью тебя унизить.
Не думаю . Завистники ( как правило ) за спиной действуют - нема у них смелости в глаза сказать . А гнобят людишки с кучей комплексов и мега неуверенные в себе , а ещё обиженки этим грешат (((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не майся ерундой. Я никого не баню, некоторых просто игнорирую, там все тяжело и неоперабельно...
Не, бан ваще надежное средство. Столько помех и белого бессмысленного шума отсеивается ))
 

Marise

закрытый космос
Не думаю . Завистники ( как правило ) за спиной действуют - нема у них смелости в глаза сказать . А гнобят людишки с кучей комплексов и мега неуверенные в себе , а ещё обиженки этим грешат (((
Так это и есть завистники. Они же не гнобят тех, кто хуже их.
 

Marise

закрытый космос
Здоровый пофигизм - укрепляет организм . Ежели кого то что - то не устраивает - пущай лесом идут . Кмк , реагировать можно только на конструктивную критику самых близких . На этом шарике людей то ой , как много , а Вы у себя одна : единственная и неповторимая .
Каждый считает, что критика у него конструктивная.
Например Фрау. Которая по любому поводу может выдать 3-5 взаимоисключающих параграфов на 1 абзац.
Из самых лучших побуждений.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
-iDYmavHbFs.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне лень делать лишнее телодвижение и банить кого-то. Проще их "выключить" и поднять стекло.
Дольше будешь колесико мышки крутить прокручивая чужой бред. А бан (игнор) это 2 клика ))
Просто ты очень добрая и толерантная ))
 
Сверху