Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
С таблеточек :BundleOfJoyThrowvertical: я себя не просто люстрой, а суперлюстрой почувствую (из второй части павловской 'Лунной Радуги' :Juggle: А Вы о какой 'супер' подумали?)
 

Jester

ФетиШут
вы гулять пошли? вот и идите.
А чего ты грубишь-то? Посетитель с тобой всегда беседует очень учтиво, а ты просто хамка. Ещё и других смеешь в хамстве обвинять. Совсем берегов не видишь, значит. Ну... печально.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А ты когда по радио объявление слышишь - тоже на себя думаешь? Что ты натяжной потолок?
Шутки шутками, но послушав рекламу, можно почувствовать себя и натяжным потолком - на радость натягивальщикам)
 

samanta

Местный
а можно ли повысить свою самооценку? и перестать ставить под сомнение любое слово или действие человека, касаемо тебя? или это уже клиника?
 

Marise

закрытый космос
а можно ли повысить свою самооценку? и перестать ставить под сомнение любое слово или действие человека, касаемо тебя? или это уже клиника?
Если уж тебе надо самооценку повышать... то остальные просто ох..ели, милая. Просто ох..ели и повинны смерти.
Как говорила тетя Фаня, возложенный на чужое мнение прибор может обеспечить вам спокойную и счастливую жизнь.
Знаешь, как я сейчас поступаю с мужиками? Я просто их игнорирую. Не, не хамлю, улыбаюсь и все такое.
Но мне абсолютно срать, что они думают обо мне и чего хотят. И я это не скрываю.
И знаешь - срабатывает. Сразу столько внимания и заботы....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня несколько человек в бане, а походу все с ними общаются. И диалоги выглядят весьма странно и нелогично ) Как монологи.
 

samanta

Местный
Если уж тебе надо самооценку повышать... то остальные просто ох..ели, милая. Просто ох..ели и повинны смерти.
Как говорила тетя Фаня, возложенный на чужое мнение прибор может обеспечить вам спокойную и счастливую жизнь.
Знаешь, как я сейчас поступаю с мужиками? Я просто их игнорирую. Не, не хамлю, улыбаюсь и все такое.
Но мне абсолютно срать, что они думают обо мне и чего хотят. И я это не скрываю.
И знаешь - срабатывает. Сразу столько внимания и заботы....
надо еще как надо, вот не знаю как. мне вот нужны словесные подтверждения в мой адрес, что я такая и такая (ну только искренние), а я в итоге тьолько шлак слышу, какая я кривая косая, ну и прочее. как после этого не сойти с ума не знаю.
 

настена

Местный
У меня несколько человек в бане, а походу все с ними общаются. И диалоги выглядят весьма странно и нелогично ) Как монологи.
Не, Настюш, тут в последнее время итак монологи. Сами себя развлекают)
 

Marise

закрытый космос
У меня несколько человек в бане, а походу все с ними общаются. И диалоги выглядят весьма странно и нелогично ) Как монологи.
Не майся ерундой. Я никого не баню, некоторых просто игнорирую, там все тяжело и неоперабельно...
 
  • Like
Реакции: AZUR

natasha_n_n

Местный
надо еще как надо, вот не знаю как. мне вот нужны словесные подтверждения в мой адрес, что я такая и такая (ну только искренние), а я в итоге тьолько шлак слышу, какая я кривая косая, ну и прочее. как после этого не сойти с ума не знаю.
Мантру повторять: Я самая обаятельная и привлекательная и улыбаться...
 

Marise

закрытый космос
надо еще как надо, вот не знаю как. мне вот нужны словесные подтверждения в мой адрес, что я такая и такая (ну только искренние), а я в итоге тьолько шлак слышу, какая я кривая косая, ну и прочее. как после этого не сойти с ума не знаю.
Ну я тоже слышу. А кто это говорит? М? Крокодилы-бегемоты и тупые лузеры на ржавых пятерках?

Вот смотри. Роскошная Мамзель.
И ей тоже верить тому жирному критику из усть-переп..дюйска? Впасть в депрессию и убить себя?
http://forum.vega-int.ru/threads/Интересное-из-сети.6561/page-1918
 

samanta

Местный
Мантру повторять: Я самая обаятельная и привлекательная и улыбаться...
да это х***ня все, что я сама себя зомбировать буду что ли) просто начинаю копаться, а может я и в самом деле такая как обо мне говорят, ну такая прям плохая, ничтожная. Я почему то себя таковой не считаю.
 
Последнее редактирование модератором:

samanta

Местный
Ну я тоже слышу. А кто это говорит? М? Крокодилы-бегемоты и тупые лузеры на ржавых пятерках?

Вот смотри. Роскошная Мамзель.
И ей тоже верить тому жирному критику из усть-переп..дюйска? Впасть в депрессию и убить себя?
http://forum.vega-int.ru/threads/Интересное-из-сети.6561/page-1918
мать, подруга...
 

Marise

закрытый космос
мать, подруга...
Мать предъявляет мне взаимоисключающие претензии. "Ты толстая, ты худая, ты в этом платье корова, ты в этом платье модель, ты умная, ты дура, у тебя золотые руки.. из жопы... и т.д. и т.п."
А подруги... подруги такие подруги. У меня в юности была очень страшная подруга Надюха, но я с ней дружила не поэтому, она была клевая и смелая оторва.
Так вот она искренне считала себя красивой (лицо деревенского алкоголика в 5м поколении), фигуристой (150 см, 60кг, короткие ноги, большая голова, шеи и талии нету).
Некоторые велись на ее гонор и даже верили, что она ничего.
А меня гнобила и чморила всю дорогу. Я прощала, чо, у нее это может единственная отдушина была в ее тяжелой жизни. )
Зато была прекрасной подругой и помощником в делах.
 

Marise

закрытый космос
Человеческие мои качества она тоже не жаловала. Всегда говорила что я дура дурой и ваще.
Хотя сама 8 классов не закончила, доучивалась в вечерке.
А в школе я за нее писала все контрольные.
Ну вот такое непробиваемое самомнение было у человека. За чужой счет.
 

samanta

Местный
да нет у меня немного иначе, все осмеливаются осуждать меня и мои поступки, хотя никого касаться они вообще не должны. просто слова то ранят...
 

Marise

закрытый космос
да нет у меня немного иначе, все осмеливаются осуждать меня и мои поступки, хотя никого касаться они вообще не должны. просто слова то ранят...
Завидуют наверно. Поэтому уделяют слишком много внимания твоей жизни с целью тебя унизить.
 
Сверху