Пришло в голову.

kroha

Местный
господи, дай мне силы выслушать всю эту фигню мира и выстоять до отпуска...мир сошел с ума..
никогда еще у меня было такой острой соципатии, как сейчас...вот за что мне все это?

ладно бы фигня была ржачная, а люди всерьез обсуждают это все..люди, с высшим образованием и жизненнным опытом...
купить енота, что ли?

kroha

Местный
удивительно, как наши мужики деградируют..они превращаются в сплетников..восторженные пустые ..удаки, ..да вас разменяла армия, работа и страна..вы выйдете на пенсию и вас, скорей всего забудут на второй день..как, впрочем, и женщин..женщин вспомнят только из=за харизмы, доброты и красоты и терпению к другим...
тут недавно один умер - вспомнили его портфель..не его самого, а портфель.а моя мама умерла через три года после выхода на пенсию., хоронил весь мехучасток..незаметную работницу станка..хоть и обсирали за глаза некоторые начальницы...
умирать надо вовремя и пока работаешь...

JET

Местный
Это Вы сейчас от чистого сердца или троллите потихоньку ВСЕХ мужиков ? ))

• Dislike
Реакции: ASCO

виталий

Местный
удивительно, как наши мужики деградируют..они превращаются в сплетников..восторженные пустые ..удаки, ..да вас разменяла армия, работа и страна..вы выйдете на пенсию и вас, скорей всего забудут на второй день..как, впрочем, и женщин..женщин вспомнят только из=за харизмы, доброты и красоты и терпению к другим...
тут недавно один умер - вспомнили его портфель..не его самого, а портфель.а моя мама умерла через три года после выхода на пенсию., хоронил весь мехучасток..незаметную работницу станка..хоть и обсирали за глаза некоторые начальницы...
умирать надо вовремя и пока работаешь...
"мужики деградируют...., вы выйдете на пенсию и вас, скорей всего забудут на второй день" Через сколько забудут вас, как вы думаете?

JET

Местный
Вот когда девушка начинает стонать ОБО ВСЕХ и ОБО ВСЁМ, первый признак, что вообще не стоит к этому внимания прилагать.
Но, написанное всё же читаешь, потому как не прочитав, не узнаешь, что же написано.

Ушёл я в начале 90-х на первую пенсию и ничего. Никто меня не забыл. Получал пенсию и жили на неё.
В 2000-х ушёл на вторую пенсию и тоже нормально. Никто не забыл.
И помирать я не собираюсь. Живу для себя, для детей, для внуков, племянников, .... да и всех тех. кто ко мне обращается и кто ищет помощи, которую я могу дать.

К Вам Краха, большая просьба. Не надо обо всех, да к тому же одной краской. А то создаётся впечатление, что и о своих переживаниях, о семье и ребёнке, это у Вас троллинг такой. Пустой и сплошняком выдуманный.
Начнёте когда-то кричать, "Волки! Волки!", а никто и не поверит.

JET

Местный
Мне на первую пенсию только через 2 года, то есть, в 2025-м. Мне 61 год. А Вам больше 90?! :Eek

))
Первая пенсия была в 39 лет. )) ВВС СССР. Профессия, о которой говорят - "Родину защищать".
Вторая уже, на гражданском поприще. Хотя, можно сказать и здесь, связанную с Защитой Родины.
Скоро 65 будет.))

Последнее редактирование:

Grundig

Местный
))
Первая пенсия была в 39 лет. )) ВВС СССР. Профессия, о которой говорят - "Родину защищать".
Вторая уже, на гражданском поприще. Хотя, можно сказать и здесь, связанную с Защитой Родины.
Скоро 65 будет.))
У меня всё очень похоже. Только защищал Родину бесплатно и всего 2 года. А вторую часть работал практически в тех же условиях, но формально без вредности. Некому было меня на путь истинный наставить, уму-разуму научить.

JET

Местный
У меня всё очень похоже. Только защищал Родину бесплатно и всего 2 года. А вторую часть работал практически в тех же условиях, но формально без вредности. Некому было меня на путь истинный наставить, уму-разуму научить.
))
Я защищал, почти 20 календарных лет. Первые 4-е года 6,5 дней в недели без выходных. Т.е., только в воскресенье давалось полдня на себя. Вот так. ))
Понравилось про путь . ))) И сразу вспомнилось легендарное - "О профессии надо было думать после 10-ого класса".
Хотя кто там что думал ? ))) Наставили на путь истинный и .... Вперёд и с песней. ))

Grundig

Местный
случайно , на автобусной остановке , услышал кусочек разговора.Первый говорит:"Там хорошо, где нас нет!" А второй отвечает :"Точно, хорошо там, где вас нет!"
А третий говорит: "Хорошо там, где мы есть!" ))

kroha

Местный
Это Вы сейчас от чистого сердца или троллите потихоньку ВСЕХ мужиков ? ))
я именно сегодня нечанно назвала начальника мужиком..дверь на работу не открывается

сначала назвала мужчиной, смотрю - начальник..
думаю уволит или пойти извинится?
случайно , на автобусной остановке , услышал кусочек разговора.Первый говорит:"Там хорошо, где нас нет!" А второй отвечает :"Точно, хорошо там, где вас нет!"
вредно подслушивать, особенно мужчине..если вернутся к нашему разговору о мужчинах

• Haha
Реакции: ask
Сверху