Пришло в голову.

логан

Местный
Кать, я же поэтому и написала, что не кисну) Меня в принципе все устраивает, самым большими огорчениями сейчас могут быть болезни детей. И если я о чем то сожалею в своей жизни, то это другие аспекты: учеба, работа например, и если бы вернуть все вспять постаралась бы совершить поменьше ошибок, вот и все, вот мои итоги)
И если я о чем то сожалею, это о том что было в моих силах, в моих руках, что я была в состоянии сделать, а не сделала. А у тебя другое, просто не повезло, ты здесь бессильна, ты не виновата что так произошло, и у меня могло быть так, просто пока это меня обошло стороной.
 

Single-Single

Местный
Кать, я же поэтому и написала, что не кисну) Меня в принципе все устраивает, самым большими огорчениями сейчас могут быть болезни детей. И если я о чем то сожалею в своей жизни, то это другие аспекты: учеба, работа например, и если бы вернуть все вспять постаралась бы совершить поменьше ошибок, вот и все, вот мои итоги)
Вот я и говорю: нормальные у тебя итоги, хорошие итоги, достойные вполне. И у Жени хорошие итоги. Конечно, каждый стремится к более лучшему результату, чем есть, всегда что-то не устраивает, всегда что-то идеализируется... Но если оценивать свою жизнь АДЕКВАТНО, то всё у вас просто отлично, надо радоваться и быть счастливыми, что всё сложилось так, как сложилось у вас, а не так, как сложилось, например, у меня.
Всё познаётся в сравнении.
 

логан

Местный
Вот я и говорю: нормальные у тебя итоги, хорошие итоги, достойные вполне. И у Жени Хорошие итоги. Конечно, каждый стремится к более лучшему результату, чем есть, всегда что-то не устраивает, всегда что-то идеализируется... Но если оценивать свою жизнь АДЕКВАТНО, то всё у вас просто отлично, надо радоваться и быть счастливыми, что всё сложилось так, как сложилось у вас, а не так, как сложилось, например, у меня.
Всё познаётся в сравнении.
Катюш, честное слово, сочувствую. Редко когда людям везет в жизни по всем направлениям. Я это понимаю, и не променяла бы сейчас то что имею, на что то другое.
 

Single-Single

Местный
Щас что-то стыдненько так стало:mad: :(
За что стыдненько? За то, что я сказала "...ули вы ноете, бабы?" :D
Здесь стыдиться не надо, здесь надо перестать ныть, а начать быть счастливыми и деятельными.
Всё остальное к вам вообще не имеет никакого отношения - это всего лишь варианты "как может быть у других", и они даются для сравнения))
 

Single-Single

Местный
Катюш, честное слово, сочувствую.
Возложем же венки и установим памятник!
Жэншны))) Я вас умоляю)))
Ещё не родилось такого человека, у которого бы я вызывала "сочувствие"))
У меня всё прекрасно. Почему не совсем прекрасно у вас - вот чего я понять не могу)))
 

Fric

Местный
Возложем же венки и установим памятник!
Жэншны))) Я вас умоляю)))
Ещё не родилось такого человека, у которого бы я вызывала "сочувствие"))
У меня всё прекрасно. Почему не совсем прекрасно у вас - вот чего я понять не могу)))
Вечный огонь зажжом, или пофиг?))
 

настена

Местный
За что стыдненько? За то, что я сказала "...ули вы ноете, бабы?" :D
Здесь стыдиться не надо, здесь надо перестать ныть, а начать быть счастливыми и деятельными.
Всё остальное к вам вообще не имеет никакого отношения - это всего лишь варианты "как может быть у других", и они даются для сравнения))
Этожятак))
Кать, вот не смотря ни на что, ток попробуй сказать, что ты несчастлива. У тебя замечательный сынок и есть ради чего и кого жить. А остальное наладится)) Обязательно!
 

логан

Местный
Я кстати в детстве мечтала жить одна, родить себе дочку. Даже в классе наверно в 8 или 9 об этом говорила маме и бабушке, мама кстати была не против, а бабушка ругалась. А все потому что все мужчины нашей семьи пили, дед вообще становился буйным, табуретками в бабушку пулялся, не видела я что они счастливы, видела только мучения. По этому до сих пор считаю, что лучше одной воспитывать ребенка, чем с такими мужиками, которых кстати очень мало, по этому и говорю про везение.
 
Сверху