Пришло в голову.

Fric

Местный
Тебе-то ваще чё киснуть, ума не приложу)) ладно бабЖеня - там уже пенсия на носу хотя бы)))
Ну а ты-то что???? Дети-муж-семья-работа, всё в комплексе, какие твои годы)
Господи, дожила!
Молодые девки в полном боекомплекте мне, МНЕЕЕЕ, б...ть, уныло сообщают, что они, видите-ли, "не киснут".
Ну медаль завтра закажу, что ли.
Во народ реально петух в задницу не клевал, простите великодушно.
"Не киснут" они. Афигеть)
Забыла добавить "Сталина на вас нет!":D
 

логан

Местный
Тебе-то ваще чё киснуть, ума не приложу)) ладно бабЖеня - там уже пенсия на носу хотя бы)))
Ну а ты-то что???? Дети-муж-семья-работа, всё в комплексе, какие твои годы)
Господи, дожила!
Молодые девки в полном боекомплекте мне, МНЕЕЕЕ, б...ть, уныло сообщают, что они, видите-ли, "не киснут".
Ну медаль завтра закажу, что ли.
Во народ реально петух в задницу не клевал, простите великодушно.
"Не киснут" они. Афигеть)
Фигей-фигей ))) Я то бабЖеню на два года всего лишь помладше)
 

Single-Single

Местный
Фигей-фигей ))) Я то бабЖеню на два года всего лишь помладше)
Да хоть на 8 лет постарше. Это ничего не меняет.
Я бы сейчас отдала всё на свете для того, чтобы у моего ребенка была полноценная семья, чтобы у него были брат или сестра, вместо "воскресного папы", вместо мамы, самой ремонтирующей кран и меняющей колеса на машине, вытрясающей каждый месяц несчастных 4 тысячи алиментов и в тёплый солнечный день не могУщей научить его правильно пинать мяч.
Простите меня за мой резкий выпад, но жалостливое нытьё полноценных людей я пока что не могу воспринимать адекватно. Я тоже человек. Имею право.
 

логан

Местный
Да хоть на 8 лет постарше. Это ничего не меняет.
Я бы сейчас отдала всё на свете для того, чтобы у моего ребенка была полноценная семья, чтобы у него были брат или сестра, вместо "воскресного папы", вместо мамы, самой ремонтирующей кран и меняющей колеса на машине, вытрясающей каждый месяц несчастных 4 тысячи алиментов и в тёплый солнечный день не могУщей научить его правильно пинать мяч.
Простите меня за мой резкий выпад, но жалостливое нытьё полноценных людей я пока что не могу воспринимать адекватно. Я тоже человек. Имею право.
Кать, я же поэтому и написала, что не кисну) Меня в принципе все устраивает, самым большими огорчениями сейчас могут быть болезни детей. И если я о чем то сожалею в своей жизни, то это другие аспекты: учеба, работа например, и если бы вернуть все вспять постаралась бы совершить поменьше ошибок, вот и все, вот мои итоги)
 

настена

Местный
Да хоть на 8 лет постарше. Это ничего не меняет.
Я бы сейчас отдала всё на свете для того, чтобы у моего ребенка была полноценная семья, чтобы у него были брат или сестра, вместо "воскресного папы", вместо мамы, самой ремонтирующей кран и меняющей колеса на машине, вытрясающей каждый месяц несчастных 4 тысячи алиментов и в тёплый солнечный день не могУщей научить его правильно пинать мяч.
Простите меня за мой резкий выпад, но жалостливое нытьё полноценных людей я пока что не могу воспринимать адекватно. Я тоже человек. Имею право.
Щас что-то стыдненько так стало:mad: :(
Красный нечаянно прилип и не стирается((
 
Сверху