Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если ты понимаешь как работает программа (или вообще любая система) и умеешь ею управлять - то ты пользователь, если же ты решительно не понимаешь как работает система, и каждый твой чих порождает новые глюки - значит ты - программист)
 

A1e)(

шта?
И, кстате, наши бомжи роющиеся в контейнерах с мусором зовуться на западах по научному- фриганы )))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
хорошо, что не фрилансеры))
но кроме шуток, в той же америке мусор является чуть ли не собственностью государства.
просто современный хомо сапиенс отправляет в отходы еще вполне годные вещи, и научившись грамотно перерабатывать свои отходы,человечество слезет и с нефтяной иглы, и перестанет страдать "потребительской лихорадкой" , а крупным транснациональным корпорациям это явно не на руку)
 

Fric

Местный
Укажи место парковки, куда приходить на тебя молиться? :D
Не надо тычо, меня ж икота замучает:D
Вы до сих пор на "вы"? :eek: Нифига у вас высокие отношения....
Ну так у Ивгении психологический барьер, не может она в меня "тыкать") Так уж и быть, от неё я готов терпеть "выканье":D
 

Single-Single

Местный
Теперь, спустя три года, уже стремно тыкать :D
А я всегда тебе говорила: надо брать быка за рога! :D
Отсканировала, вытащила из ряски, от очисток очистила, и сразу "тыкай", чтобы ничего понять не успел :D
А теперь чего? До пенсии будете "вы - бабЖеня" и "вы - дядьВиталя". Ужс сплошной)))
 
  • Like
Реакции: Fric

PT_limited

весенняя палитра
А я всегда тебе говорила: надо брать быка за рога! :D
Отсканировала, вытащила из ряски, от очисток очистила, и сразу "тыкай", чтобы ничего понять не успел :D
А теперь чего? До пенсии будете "вы - бабЖеня" и "вы - дядьВиталя". Ужс сплошной)))
Да не могу я ребенка и за рога :rolleyes:
 
Сверху