Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
и как же вы вылечили варикоз?
У меня небыло варикоза явного. Я очень внимательно отношусь к себе и когда увидела что несколько вен стали видны, то начала принимать меры. И мази и таблетки и компрессионные гольфы носила. Таблетки принимаю периодически, с целью профилактики и для укрепления вен. Ну а в целом спорт укрепляет вены, я в этом плане надеюсь на его помощь.
В любом случае, если варикоз есть,то стоит относиться к себе более внимательно, а не усугублять проблему.
 

Spartanka

просто сказка...
У меня небыло варикоза явного. Я очень внимательно отношусь к себе и когда увидела что несколько вен стали видны, то начала принимать меры. И мази и таблетки и компрессионные гольфы носила. Таблетки принимаю периодически, с целью профилактики и для укрепления вен. Ну а в целом спорт укрепляет вены, я в этом плане надеюсь на его помощь.
В любом случае, если варикоз есть,то стоит относиться к себе более внимательно, а не усугублять проблему.
у меня все резко случилось после той операции...и резкий набор веса, и проблемы с позвоночником сразу и варикоз...вот к врачу сразу и сходила, он меня не обрадовал. И у меня не вены торчат, как принято варикоз представлять, а периодически огромные синяки образовываются на ногах
 

Фрау

Местный
ну мне вот врач после обследования сказал, что операция не нужна...и если даже сделать и убрать то, что есть, в скором времени вылезет все равно
совсем не обязательно, я думаю, что вылезет. если профилактику проводить регулярно.
лучше послушать мнение нескольких флебологов. мне так кажется, что всё не настолько печально
 

Spartanka

просто сказка...
совсем не обязательно, я думаю, что вылезет. если профилактику проводить регулярно.
лучше послушать мнение нескольких флебологов. мне так кажется, что всё не настолько печально
похудеть надо сначала...еще килограмм на 15
 

Фрау

Местный
вообще да, тем, кто склонен рекомндуют хотя бы 2 раза в год пропивать курс детралекса.
 

Врединa

Настоящая
у меня все резко случилось после той операции...и резкий набор веса, и проблемы с позвоночником сразу и варикоз...вот к врачу сразу и сходила, он меня не обрадовал. И у меня не вены торчат, как принято варикоз представлять, а периодически огромные синяки образовываются на ногах
Кать, я пишу про тех кто сам себя ведет к ухудшению ситуации и машет на это рукой, считая что стройность ног ослепит так что варикоз никто и не увидит.

А синяки... У меня после тренировок вокруг коленок начали появляться небольшие синячки. Снова пью курс препарата при варикозе и Аскорутин, снаружи мазью мажу. Пока т-т-т синяки отступили. Просто не стоит оно тех жертв. Я не смогу одеть юбку, если ноги в синяках или с варикозом. Или все идеально или никак)))
 

Фрау

Местный
похудеть надо сначала...еще килограмм на 15
это обязательно, причем верно пожалуй для любой операции.
вообще странно, оперируют обычно, когда вены уже вылазят. а синяки и лопнувшие сосуды - это одни из первичных признаков, дальше которых кстати может и не пойти, в зависимости от образа жизни человека и состояния его здоровья.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сумасшедший дом. В палату буйных санитары ведут нового сумасшедшего - бывшего математика. Привели буквально в цепях, освободили и сгинули. Тот орет:
- Всех проинтегрирую…!!!
Все больные попрятались, такого буйного еще в палате не было! Тот продолжает беситься:
- Всех продифференцирую…!!!
Только один сумасшедший стоит спокойно, руки скрестил на груди… Буйный математик кидается к нему:
- Да ты что!!! Да я тебя сейчас проинтегрирую! Потом продифференцирую! Потом сразу и проинтегрирую и продифференцирую…!!!
Тот спокойно стоит:
- А мне все равно. Я - «Е в степени икс»…!
Так что анонсирую новый ник - e^x

ШУТКА)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Решил Господь Бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент - паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит:
- Встань и иди.
Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают:
- Ну, как новый?
- Да как все они - даже давление не померил..
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
приходишь домой, есть хочешь как с ружья, пока готовишь, при этом ничего не ешь, всю охоту отбивает.
 

Single-Single

Местный
Интересно, сколько человек из обещавшихся тридцати завтра придёт утром к автобусу?
И если это буду только я одна, то сократят ли мне норматив, или за всю артель отдуваться придётся?
 
Сверху