Пришло в голову.

Фрау

Местный
Кать, а ты к какому косметологу ходишь?
Проблемы мои мелкие, но достали тем не менее.
в Снежинскую к Юле. давно не была, денюх нет на косметолога пока, кожа сразу испортилась. а так, если регулярно ходить, то все круто будет.
 

be-open

джедай
norton-sonnyy_21483698_orig_.jpeg
Держать строй! :D

1385840220_755205406.jpg
 

Врединa

Настоящая
Уже не раз слышу в зале от женщин фразы "Пофиг на варикоз, лишь бы подтянутые/накачанные были ноги".Мне одной что ли не пофиг? Я не вижу смысла создавать красивые ноги, если визуально все будет портить варикоз, ну или если спрятать их в штаны навсегда.
 

Фрау

Местный
Уже не раз слышу в зале от женщин фразы "Пофиг на варикоз, лишь бы подтянутые/накачанные были ноги".Мне одной что ли не пофиг? Я не вижу смысла создавать красивые ноги, если визуально все будет портить варикоз, ну или если спрятать их в штаны навсегда.
не поняла. у них уже есть варикоз?
 

Врединa

Настоящая
не поняла. у них уже есть варикоз?
Да, при нагрузке ног варикоз проявляется очень быстро. у кого-то меньше, у кого-то больше. У меня тоже в самом начали появлялись признаки, я убрала нагрузку с ног, пролечилась и вернула нагрузки. Признаки отступили. А вот те кто говорят что пофиг не предпринимают ничего для устранения варикоза. я не могу понять, ПОЧЕМУ? Ну опустим момент здоровья, но ведь это эстетически некрасиво. какими бы стройными и рельефными ноги нибыли, варикоз портит всю картину. Вот и задумалась, может только я так считаю...
 

Фрау

Местный
Да, при нагрузке ног варикоз проявляется очень быстро. у кого-то меньше, у кого-то больше. У меня тоже в самом начали появлялись признаки, я убрала нагрузку с ног, пролечилась и вернула нагрузки. Признаки отступили. А вот те кто говорят что пофиг не предпринимают ничего для устранения варикоза. я не могу понять, ПОЧЕМУ? Ну опустим момент здоровья, но ведь это эстетически некрасиво. какими бы стройными и рельефными ноги нибыли, варикоз портит всю картину. Вот и задумалась, может только я так считаю...
нет, варикоз действительно крайне неэстетично смотрится. я б не стала давать существенные нагрузки на ноги при его наличии.
 

Врединa

Настоящая
нет, варикоз действительно крайне неэстетично смотрится. я б не стала давать существенные нагрузки на ноги при его наличии.
Лучше сначала вылечить. Я не понимаю как может быть пофиг на собственное здоровье, которое к тому же вылазит наружу и портит картинку.
 

Фрау

Местный
Лучше сначала вылечить. Я не понимаю как может быть пофиг на собственное здоровье, которое к тому же вылазит наружу и портит картинку.
либо вылечить, либо вылечить и заняться более щадящим видом спорта, благо, их хоть отбавляй.
 

Фрау

Местный
как может быть пофиг на собственное здоровье, которое к тому же вылазит наружу и портит картинку.
вот! а мне все: забей, нафига тебе операция?) а как нафига, выглядеть красиво же хочется, чтоб не хуже других.
 

Spartanka

просто сказка...
варикоз только оперативно лечится. можно сдержать конечно расширение вен, но остановить совсем вряд ли.
ну мне вот врач после обследования сказал, что операция не нужна...и если даже сделать и убрать то, что есть, в скором времени вылезет все равно
 
Сверху