Пришло в голову.

kroha

Местный
Когда ребенок совершенно не управляем, с ним на всякие такие мероприятия не ходят и не ездят, а вы много где бываете, судя по фоткам, значит не все так уж и плохо ;) Ко мне на работу приходили с такими детками, которые и секунды не могут постоять, и везде лезут, я после них пол часа все на место убирала в кабинете )))
с ней сидеть дома - ЭТО АД
она начинает везде лезть, не проявляя при этом интереса, чтоб вывалить из ящика..кошмар - это больничные в распутицу
у ребенка спала темпа, она приходит в себя и ММММММММММММАААААААААААААМММММММММММ каждую секунду, не спит днем
вот потому и ездим, что приучили с планшетником в машине, а потом движение, движение в квадрате..по пешеходным улицам, в аквапарке, в атрракционах, ее надо "выбросить", чтоб от усталости она падала - иначе она сведет с ума

честно? желание переродить ее еще раз очень сильное, НУ НЕ БЫЛИ МЫ ТАКИЕ С МУЖЕМ!
 

Single-Single

Местный
NgtXnwt4oRg.jpg
de3db81a83bf580ddada6c36c77d9072.jpg
 

логан

Местный
с ней сидеть дома - ЭТО АД
она начинает везде лезть, не проявляя при этом интереса, чтоб вывалить из ящика..кошмар - это больничные в распутицу
у ребенка спала темпа, она приходит в себя и ММММММММММММАААААААААААААМММММММММММ каждую секунду, не спит днем
вот потому и ездим, что приучили с планшетником в машине, а потом движение, движение в квадрате..по пешеходным улицам, в аквапарке, в атрракционах, ее надо "выбросить", чтоб от усталости она падала - иначе она сведет с ума

честно? желание переродить ее еще раз очень сильное, НУ НЕ БЫЛИ МЫ ТАКИЕ С МУЖЕМ!
Да, просто такой активный ребенок не у вас должен был родиться, потому что есть родители которые с еще более сложными справляются и так руки не опускают, тоже иногда в отчаянии начинаю сравнивать с собой, и недоумевать почему мы такими с мужем не были, а дети такие, уж какие есть, все равно же мы их любим больше всех)))
 

kroha

Местный
Да, просто такой активный ребенок не у вас должен был родиться, потому что есть родители которые с еще более сложными справляются и так руки не опускают, тоже иногда в отчаянии начинаю сравнивать с собой, и недоумевать почему мы такими с мужем не были, а дети такие, уж какие есть, все равно же мы их любим больше всех)))
ну да, волкам не отдадим и за окошко не выбросим(поговорка)
вчерась по дороге из сада чуть не убила, КУРТКА ЕЙ МЕШАЕТ ЕХАТЬ НА РОЛИКАХ. а ветер то был ледяной, ну и она схлопотала по пятой точке прям в магазине, а дома уже чуть не с ремнем укладывали, ее вчера как черти разжигали.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вообще по маминым словам была идеальным ребенком. В три года обходила за ручку с мамой пешком весь Нальчик и в жаркий день когда хотела пить, то скромно просила "дать мне хотя бы помидорку, ведь там тоже есть водичка".
 

логан

Местный
ну да, волкам не отдадим и за окошко не выбросим(поговорка)
вчерась по дороге из сада чуть не убила, КУРТКА ЕЙ МЕШАЕТ ЕХАТЬ НА РОЛИКАХ. а ветер то был ледяной, ну и она схлопотала по пятой точке прям в магазине, а дома уже чуть не с ремнем укладывали, ее вчера как черти разжигали.
Может пусть успокоительные какие-нибудь вам (дочке) пропишут, племяшке прописывали, вроде по спокойней стала, но характер конечно никуда не деть.
 

kroha

Местный
Я вообще по маминым словам была идеальным ребенком. В три года обходила за ручку с мамой пешком весь Нальчик и в жаркий день когда хотела пить, то скромно просила "дать мне хотя бы помидорку, ведь там тоже есть водичка".
а я была настолько послушным ребенком до средней школы..мама говорила про меня "Как поставишь - так и стоит", но в классе в 5-6 я дала всем "прикурить"
 

kroha

Местный
Может пусть успокоительные какие-нибудь вам (дочке) пропишут, племяшке прописывали, вроде по спокойней стала, но характер конечно никуда не деть.
ей надо в акробатику, чтоб выбрасывала - берут с пяти лет, и идти читать-считать - но усидчивости нет
 

логан

Местный
а я была настолько послушным ребенком до средней школы..мама говорила про меня "Как поставишь - так и стоит", но в классе в 5-6 я дала всем "прикурить"
Ну вот, а ваша наоборот к 5-6 классу перебесится, и паинькой станет)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а я была настолько послушным ребенком до средней школы..мама говорила про меня "Как поставишь - так и стоит", но в классе в 5-6 я дала всем "прикурить"
А я вообще всю жизнь была тихушницей. Со мной не было хлопот. Я ничего никогда не просила даже, уроки всегда сама делала. Мама по моему и не замечала особо что у нее ребенок имеется, поела, тряпки есть и ладно, а потом родился мой брат. Вот тогда то она и узнала, что такое воспитывать детей. Она по старой памяти пыталась на него забивать как на меня, а не тут то было. Брат в подростковом возрасте связался с плохой компанией и итог весьма печален. На данный момент 2 отсидки.
Мама одна. Методы воспитания одинаковые, а такие разные итоги. Все же характер он заложен в человеке. Воспитать можно, но на это потребуется очень много усилий. Мне уже страшно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я вообще всю жизнь была тихушницей. Со мной не было хлопот. Я ничего никогда не просила даже, уроки всегда сама делала. Мама по моему и не замечала особо что у нее ребенок имеется, поела, тряпки есть и ладно, а потом родился мой брат. Вот тогда то она и узнала, что такое воспитывать детей. Она по старой памяти пыталась на него забивать как на меня, а не тут то было. Брат в подростковом возрасте связался с плохой компанией и итог весьма печален. На данный момент 2 отсидки.
у меня брат тоже когда-то связался с плохой компанией
но не втянулся ни во что, слава богу.
 

логан

Местный
ей надо в акробатику, чтоб выбрасывала - берут с пяти лет, и идти читать-считать - но усидчивости нет
Мой в детсаду даже во время обеда может встать из-за стола, пойти поиграть, если захочет - опять сядет, поест)
 

kroha

Местный
я в жизни тоже ничего не просила, игрушки покупали СИЛКОМ, чтоб были, ела в основном суп, пироги - на остальное даже не смотрела..в основном читала, с 5 лет, тряпок не было, ходила как чмо, было все связанно - от майек до пальто, шапки, и др - это считалось нарядно(говорили что умело и красиво), ТЕПЕРЬ ВЯЗАННОЕ НЕНАВИЖУ
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мой в детсаду даже во время обеда может встать из-за стола, пойти поиграть, если захочет - опять сядет, поест)
А мой не ел со всеми первое время. Садился только тогда когда он был хозяин стола. Сейчас тьфу - тьфу, социализировался ))
 

kroha

Местный
в принципе, я расскажу секрет - я не на столько была нужна родителям
мама вышла замуж, чтоб помочь в жизни себе с пятнадцатилетней дочерью..а я тут случилась, если б мама узнала что я случилась до 3 месяца, ТО Я Б НЕ СЛУЧИЛАСЬ БЫ СОВСЕМ...как то так вкратце
 

Фрау

Местный
Читаеш всякое ГЕО вот и результат тебе напол.:cool:
Допутешествовался :confused:
ой, ну псё мона подумать жизнь моя закончилась!))) я тебе говорила, что я к вещам не привязываюсь. говорила. обидно только, что мужний подарок это был, он старался, работал, выбирал, дарил. вот это действительно обидно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кать, а ты к какому косметологу ходишь?
Проблемы мои мелкие, но достали тем не менее.
 
Сверху