приём у Невропатолога

zeus

Игорь Андреевич
во взрослой поликлинике несколького невропатологов. Скажите пожалуйста к кому лучше записаться на приём?
 

настена

Местный
во взрослой поликлинике несколького невропатологов. Скажите пожалуйста к кому лучше записаться на приём?
Скажу по опыту - к тому, у кого есть свободные талончики)) С февраля почти ежедневно звонила - нет талонов. К врачу попала только в августе после приезда ко мне скорой помощи. Назначили обследования, прошла и опять не могла добыть талон. Сейчас появился новый невролог - Сафин Т.Р. Молодой совсем, но это не значит, что плохой. Девочки в процедурном кабинете говорили, что назначения в 99% случаев совпадают с назначениями других врачей. Решайте сами, ждать невесть сколько времени талон у "стареньких" врачей, или почти без проблем попасть к "новенькому") В пятницу вечером взяла талон на вторник совершенно свободно)
 

АЛЕКСЕЙ

Новичок
Да, КВАШНИНА \удалено модератором\
 
Последнее редактирование модератором:

86279

Активный пользователь
Да, КВАШНИНА \удалено модератором\
Может и грубовата она, только она как специалист себе равных в городе не имеет
Вот и выбирайте или правильный диагноз и лечение , или как получится...
 
Последнее редактирование модератором:

chudik

Уже освоился
Может и грубовата она, только она как специалист себе равных в городе не имеет
Вот и выбирайте или правильный диагноз и лечение , или как получится...
Ну насчет правильного диагноза и лечения сильно сомневаюсь.... сколько лет с поясницей и ногами мучилась пока к молодой девочке не попала. Сейчас уже года 1,5 ничего не беспокоит. А ваша гениальная Квашнина даже диагноз не хотела ставить, у нее был один ответ ты молодая у тебя ничего болеть не может. Первый раз я к ней попала в 21 поэтому диагноз мне сразу поставили: воспаление хитрости.
 

АЛЕКСЕЙ

Новичок
Мне вообще должна была выписать лекарство жизненно важное, не выписала, да еще нахомила. Пошел к заведующей, та влепила ей выговор.
 

виталий

Местный
Мне вообще должна была выписать лекарство жизненно важное, не выписала, да еще нахомила. Пошел к заведующей, та влепила ей выговор.
На счет выговора сильно сомневаюсь... Как в ресторане- метрдотель-официанту: "Вы уволены за обман клиента...";)
 

АЛЕКСЕЙ

Новичок
Да, я тут же пошел с женой к заведующей, потом мы с заведующей пошли к Квашниной. Вахрушева сказала, что она вообще должна была принять нас без очереди!
 

АЛЕКСЕЙ

Новичок
Лично при мне заведующая высказала ей, что делать так нельзя и что она была не праве не выписывать мне лекарство.
 

Gal.sneg64

Новичок
Эту бабушку надо отправить на пенсию. Считает себя самой умной, умней тех к кому сама же отправляет на консультацию!
 

elik

Уже освоился
Эту бабушку надо отправить на пенсию. Считает себя самой умной, умней тех к кому сама же отправляет на консультацию!
Я на нее пожаловаться не могу. И диагноз сразу правильно поставила, на МРТ подтвердили, и лечение назначала правильное, в Челябе нейрохирург согласился. С характером, не спорю.
 

Juli_pan

Новичок
Мы с мужем после аварии ходили к Квашниной с ЧМТ. Муж оправился быстрее, а я села на больничный. Когда я приходила к ней на прием, она неохотно принимала, т.к. "кто жалуется на болезни-симулирует и у него все хорошо! И вообще я вчера со стула упала, у меня тоже все болит..." Я, честно, офигела... На мое оправдание, что с 18 лет ни разу в больницу не обращалась, карточка пустая, она сказала, "вот и сейчас не надо было обращаться..." И улыбка ее фирменная: "я одна на весь город, у меня и без тебя работы много". Возможно она отличный специалист, но поступки и слова не врачебные... А, за мной в очереди был мужчина с межпозвоночной грыжей. Он ни сидеть, ни стоять не мог. Мы пропустили его вперед, так она его выгнала со словами:"ну и что, что грыжа...Я то что могу сделать? Иди в операционную..." Он растерялся и ушел... Возможно потом вернулся, но как-то все это не правильно.
 
Сверху