Предложения По Улучшению И Оптимизации Форума

q19

Новичок
Странная особенность замечена: на форум с других провайдеров не зайти даже для просмотра написанного и тутошние логин\пароль не вводятся. Как решить эту проблему?
 

Uragan

Активный пользователь
Странная особенность замечена: на форум с других провайдеров не зайти даже для просмотра написанного и тутошние логин\пароль не вводятся. Как решить эту проблему?
это вега запретила некоторые функции в инет. вернее часть разрешила. <_<
 

q19

Новичок
это вега запретила некоторые функции в инет. вернее часть разрешила.
dry.gif


Непонятно... раньше многие годы был нормальный доступ на http://forum.vega-int.ru с других провайдеров:drinks:
а сейчас что за Великая Стена?... непонятно
 

amk

Новичок
Уважаемые администраторы форума
разберитесь наконец то с размерами шрифтов на форуме
очень прикольно, когда совсем не информативные строки идут размером 26
а то что нужно видеть размером 8

И наверное неужной информации (по квадратным сантиметрам на экране)
должно быть наверное поменьше - вот Ваши размеры:
===============================================================================

Форум Вега Вега-ИнтернетЛокальные ресурсы абонентов Веги → → Предложения По Улучшению И Оптимизации

Ответ в Предложения По Улучшению И Оптимизации

==========================================================================================

Вторая строка с таким Громадным шрифтом - никому не нужна

Картинка сверху и большое пустое поле справа, занимающая примерно 30% экрана
совершенно неинформативны и бесполезны.

А размер шрифта сообщений пользователей форума можно было бы сразу увеличить на 2

А изменение пропорций изображения из профиля - это уж не знаю как коменнтировать :(
==============================
Без обид.

==============
20111113
Ну и разве что-то изменилось ???
Пожалуйста разберитесь с размерами шрифтов
==============
20111202
не изменилось ничего :(
не изменилось ничего :(
не изменилось ничего :(
не изменилось ничего :(
не изменилось ничего :(
не изменилось ничего :(
не изменилось ничего :(
не изменилось ничего :(
====================


 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Как я теперь могу отправить весточку пользователю, которому сообщения больше не отправляются? Ящик переполнен.
 

OZON

Пользователь
- по поводу шрифтов соглашусь с Вышенаписавшим.
- уведомления о полученных сообщениях на почтовом ящике зеленым цветом приятнее смотрелись
- закрытая тема перечеркнутая крестиком была понятнее, чем маленький замочек, на который не всегда обратишь внимание
- внизу был быстрый переход на другие темы, было очень удобно
- раньше во второй колонке был создатель темы, можно было быстро найти нужного, а теперь последний написавший, не очень удобно...
- пока не наведешь курсор на пользователя - не узнаешь Online или Offline, неудобно.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Соглашусь с обозначениями тем. Не очень удобны и понятны все эти кружочки, зведочки, замочки. В виде конвертиков было нагляднее. Сейчас все кружочки смахивают на список в ворде, а это не есть хорошо.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Непонятно ограничение 10мб на прикрепленные файлы! У меня темы основаны именно на том, что люди будут смотреть выкладываемые фото! А с таким ограничением что выкладывать? :mega_shock: :mega_shock: :mega_shock:
 

Эlton

I'll be back
Непонятно ограничение 10мб на прикрепленные файлы! У меня темы основаны именно на том, что люди будут смотреть выкладываемые фото! А с таким ограничением что выкладывать? :mega_shock: :mega_shock: :mega_shock:
50 фоток можно выложить одновременно. А потом потихоньку удалять старые...
 

Fric

Местный
Непонятно ограничение 10мб на прикрепленные файлы! У меня темы основаны именно на том, что люди будут смотреть выкладываемые фото! А с таким ограничением что выкладывать? :mega_shock: :mega_shock: :mega_shock:
Выкладывайте фотки на какой-нибудь файлообменник, например Яндекс Народ. Объём файлов не ограничен.
 

Mike22

Местный
Выкладывайте фотки на какой-нибудь файлообменник, например Яндекс Народ. Объём файлов не ограничен.
Только не забывайте на форуме прятать внешние картинки под спойлер.
Код:
[spoiler]тут_ваша_ссылка_на_картинку_с_внешнего_сайта[/spoiler]
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Форум не является файлообменником и хостингом для картинок.
Извините, но Ваша фраза больше смахивает на простую отписку (в духе бюрократии), без понимания проблемы. Я считаю, что темы, помогающие людям узнать новый мир, пусть даже с помощью, как Вы говорите, "картинок", имеют право на большее.
p.s. Если за неделю больше 400 просмотров темы - это о чем-то говорит.(А ведь это не объявления купли-продажи и подобное). Речь идет о новом виде культурного досуга в нашем городе.
 

Mike22

Местный
Не хочу спорить, но - форум существует для общения.
Для картинок в Интернете есть куча специализированных сайтов.
Если вы хотите делиться большим количеством картинок, то зарегистрируйтесь на подобном сайте и опубликуйте на нашем форуме ссылку на свою страничку с картинками.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Не хочу спорить, но - форум существует для общения.
Для картинок в Интернете есть куча специализированных сайтов.
Если вы хотите делиться большим количеством картинок, то зарегистрируйтесь на подобном сайте и опубликуйте на нашем форуме ссылку на свою страничку с картинками.
Похоже, это единственный вариант, Спасибо.
 

Socket

Пользователь
1. Куда делись номера страниц в списке тем? Предлагаю вместо кнопки "ВПЕРЕД" вернуть номера.
2. Запилите уже ресайз больших изображений.
 
Сверху