Праздники автомобилистов

MAXI

Пользователь
Дорогие Автомобилисты,поздравляю всех нас с почти приехвшим Новым Годом,желаю хорошего сцепления с дорогой и в жизни,никогда не унывать и не нарушать правила ДД!!! :lol:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Дорогие Автомобилисты,поздравляю всех нас с почти приехвшим Новым Годом,желаю хорошего сцепления с дорогой и в жизни,никогда не унывать и не нарушать правила ДД!!! :lol:
Спасиба канешна, но я еще чуть-чуть по нарушаю... :D

Да, с наступающим всех водил!
 

Valter_Dallas

Новичок
А я 20 декабря сдала на права :lol: Поэтому поздравляю всех своих новоиспечённых "коллег по дороге" с Новым Годом и желаю всегда быть "на коне" (железном, естестНА) :) И как говорят сотрудники дорожной инспекции, счастливого пути! :)
 

Fratria

Активный пользователь
А я 20 декабря сдала на права :lol: Поэтому поздравляю всех своих новоиспечённых "коллег по дороге" с Новым Годом и желаю всегда быть "на коне" (железном, естестНА) :) И как говорят сотрудники дорожной инспекции, счастливого пути! :)
оО...Яна я тебя поздравляю)))
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Дорогие Автомобилисты,поздравляю всех нас с почти приехвшим Новым Годом,желаю хорошего сцепления с дорогой и в жизни,никогда не унывать и не нарушать правила ДД!!! :lol:

спсб)) конечно, но красный цвет запрещен. как модератор вас предупреждаю))) на % напроситесь)))

да и в год быка красным ... как то ..
 

czech

Пользователь
Спасибо !!!

Всех с наступающим!
Ни гвоздя ни жезла!!!!
 

LION

Имею право
Всем автоманьякам :lol: удачи на дорогах, всегда по зелёному!
Не забудте поздравить дорогих Вам людей!
С Новым Годом!
 

MAXI

Пользователь
народ,как вы думаете,хорошая тема или нет? :lol:
 

LACOSTE

Пользователь
Всех с Новым годом, всего самого самого вам и вашим железным коням :lol:
 
B

BASH

Guest
народ,как вы думаете,хорошая тема или нет? :angry:
Обособил ты нас, таким образом, как белых и пушистых среди стаи серых пешеходов.

С НГ товарищи.
Не гвоздей, не пробок и паленого бенза. Будьте внимательны за рулем, уступайте дорогу чайникам, уважайте других автолюбителей как себя, уступайте дорогу пешеходам – это не смертельно. До светится ваш путь белым ксеноном )))
 

DEVIL

Пользователь
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Ни гвоздя, ни жезла, ни ушей всем нам!!! =))))
 
Сверху