Правосудие Снежинска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avtegor

Новичок
В связи со следующим намерен подать заявление в следственный отдел вышестоящей прокуратуры и в отдел собственной безопасности МВД РФ о несоответствии занимаемой должности работниками отдела дознания ОВД г. Снежинска Челябинской области.

В случае отклонения судом моего иска вынужден буду обратиться в ОСБ МВД по факту фабрикации уголовного дела, а так же в следственный отдел выщестоящей прокуратуры.
 

Mike22

Местный
В связи со следующим намерен ...
А в связи с чем? С каким следующим?

Я вот уже неоднократно говорил о том что следствие у нас в городе очень в плохом состоянии.

Непрофессионализм и что ещё хуже - отсутствие принципиальной позиции у работников, игра под дудку кукловода, заказные расследования, прямая травля.
Да, это всё про наш город, это я не про Италию.

С удовлетворением узнал из одной из газет на прошлой неделе - у нас в городе новый прокурор, вернее и.о.
Интересно, откуда он и что из себя представляет.
Может он что-то изменит?
 

Рыж@я

Новичок
С удовлетворением узнал из одной из газет на прошлой неделе - у нас в городе новый прокурор, вернее и.о.
Интересно, откуда он и что из себя представляет.
Может он что-то изменит?
Да не новый у нас прокурор, просто Бабаскин в отпуске, поэтому вместо него его зам. Во всех организациях так летом, когда начальник в отпуске.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
В связи со следующим намерен подать заявление в следственный отдел вышестоящей прокуратуры и в отдел собственной безопасности МВД РФ о несоответствии занимаемой должности работниками отдела дознания ОВД г. Снежинска Челябинской области.

В случае отклонения судом моего иска вынужден буду обратиться в ОСБ МВД по факту фабрикации уголовного дела, а так же в следственный отдел выщестоящей прокуратуры.

А Вы случаем не тот "пострадавший", что "случайно" потерял результаты дактилоскопии и теперь СО и ОД за это на уши поставили?
 

SUPer_PUPer

Новичок
В связи со следующим намерен подать заявление в следственный отдел вышестоящей прокуратуры и в отдел собственной безопасности МВД РФ о несоответствии занимаемой должности работниками отдела дознания ОВД г. Снежинска Челябинской области.

В случае отклонения судом моего иска вынужден буду обратиться в ОСБ МВД по факту фабрикации уголовного дела, а так же в следственный отдел выщестоящей прокуратуры.
Если сказал "А" нодо говорить " Б".
 

Lerich

Новичок
В связи со следующим намерен подать заявление в следственный отдел вышестоящей прокуратуры и в отдел собственной безопасности МВД РФ о несоответствии занимаемой должности работниками отдела дознания ОВД г. Снежинска Челябинской области.

В случае отклонения судом моего иска вынужден буду обратиться в ОСБ МВД по факту фабрикации уголовного дела, а так же в следственный отдел выщестоящей прокуратуры.



Если Вы не довольны действиями сотрудников милиции, приходите в каб 227 ОВД или позвоните по телефону 3-22-01, а лучше все же прийти и лучше с утра
 

zloi

Пользователь

kroha

Местный
Замначальника ОВД будут судить за повреждение чужого автомобиля
Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/...t-sudit-za-povrezhdenie-chuzhogo-avtomobilya/ © Первый областной
оттуда
Завершено расследование уголовного дела по факту превышения должностных полномочий бывшим заместителем начальника ОМВД Снежинска.

Жительница Челябинской области отсудила 100 тыс. за недостроенную квартиру
АН Доступ: http://dostup1.ru/society/Zhitelnit...ostroennuyu-kvartiru_76827.html#ixzz3fDWltLvS
оттуда
В Снежинске (ЗАТО, Челябинская область) произошел скандал из-за строящегося многоквартирного дома – застройщик обязался ввести жилье в эксплуатацию не позднее середины 2014 года, но здание до сих пор не готово к эксплуатации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского суда.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да не новый у нас прокурор, просто Бабаскин в отпуске, поэтому вместо него его зам. .
Во многих организациях "зам" - это без пяти минут "сам"))
По крайней мере, с Президентами РФ это правило одно время работало))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху