Права

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantes

Активный пользователь
Ребят, кто знает? Права у меня забрали на полтора года! Если от звонка до звонка,то мне забирать 20 октября 2007 года :) ! Осталось не долго, но мне нужны права именно сейчас. Есть ли шанс забрать их раньше? Кто чем помогите иль дайте совет! (в случае удачи-->возногрождение).
p.s. Приколистов просьба не беспокоить!
Есть ли оффициальный сайт Снежинского Гаи,кто знает?
 

*2115*

Новичок
Ребят, кто знает? Права у меня забрали на полтора года! Если от звонка до звонка,то мне забирать 20 октября 2007 года :) ! Осталось не долго, но мне нужны права именно сейчас. Есть ли шанс забрать их раньше? Кто чем помогите иль дайте совет! (в случае удачи-->возногрождение).
p.s. Приколистов просьба не беспокоить!
Есть ли оффициальный сайт Снежинского Гаи,кто знает?
наврятли получиться забрать раньше, тем более что сейчас ужесточение правил идёт
 

Feda

Новичок
Не коим образом забрать раньше не выйдет.Хотя если тебе права очень сильно нужны сейчас и для работы то есть варианты...
 

Mcsania

Новичок
ребят кто знает скоко буит стоит права если не учится на кат.А
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Ребят, кто знает? Права у меня забрали на полтора года! Если от звонка до звонка,то мне забирать 20 октября 2007 года <_< ! Осталось не долго, но мне нужны права именно сейчас. Есть ли шанс забрать их раньше? Кто чем помогите иль дайте совет! (в случае удачи-->возногрождение).
p.s. Приколистов просьба не беспокоить!
Есть ли оффициальный сайт Снежинского Гаи,кто знает?
у меня знакомый катается только по городу по временным...
а так тож забрали у него
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А правда что по выдаче прав ставят знак ЧАЙНИК на заднем стекле?) <_<
Или это прикол? Если че то сорри просто давно меня мучующий вопрос)
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Это ты пол своей инициативе, я считаю, должен такой знак ставить.
Мол, не судите строго, молод ещё, неопытен, по лицу не бейте :rolleyes:
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
А правда что по выдаче прав ставят знак ЧАЙНИК на заднем стекле?) :huh:
Или это прикол? Если че то сорри просто давно меня мучующий вопрос)
не я кстати тоже слышалл про это и не таких далёких людей из гибдд...
мы просто угарали тогда)
Девушка должен каблучёк быть
Парень до 1 года (по моему) чайник
у нас однажды ехала девушка за рулём.....
до года и ещё и пьяная....
я даж не знаю что там надо было ставить...) :)
 

мэн

Новичок
А правда что по выдаче прав ставят знак ЧАЙНИК на заднем стекле?) <_<
Или это прикол? Если че то сорри просто давно меня мучующий вопрос)
ничего смешного в этом нет! в ПДД вроде есть (а может и нет) требование для неопытных водил с водительским стажем менее года (или 2-х), устанавливать соотвествующий знак "У". лично я не понимаю что это дает! лично я могу на глаз определить на сколько опытен упраляющий своим т/с, для чего такая байда в виде обной дурацкой буквы, мне непонятна!

на улице такие номера мне уже попадались, но ей богу! я лучше сначала затонируюсь, а эту байду изнутри приклею <_<

ребят кто знает скоко буит стоит права если не учится на кат.А
как минимум 10000р. в нашем городе. В вишневогорске говорят НАМНОГО дешевле, но качество обучения под большим вопросом!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не я кстати тоже слышалл про это и не таких далёких людей из гибдд...
мы просто угарали тогда)
Девушка должен каблучёк быть
Парень до 1 года (по моему) чайник
у нас однажды ехала девушка за рулём.....
до года и ещё и пьяная....
я даж не знаю что там надо было ставить...) :lol:

А если два водителя? То чайник под каблучком или каблучок под чайником? ;)
 

Salo

Статист I степени
Ребят, кто знает? Права у меня забрали на полтора года! Если от звонка до звонка,то мне забирать 20 октября 2007 года :D ! Осталось не долго, но мне нужны права именно сейчас. Есть ли шанс забрать их раньше? Кто чем помогите иль дайте совет! (в случае удачи-->возногрождение).
p.s. Приколистов просьба не беспокоить!
Есть ли оффициальный сайт Снежинского Гаи,кто знает?
иногда срабатывает ходатайство начальства с работы :D но иожет и здесь ужесточили тоже правила.
 

Т-62

Новичок
подскажите как можно вернуть права за (Н/С) так сказать условно досрочно и что для этого нужно слышал что некоторым удовалось это сделать каким оброзом подскажите.
 

Belik

Новичок
подскажите как можно вернуть права за (Н/С) так сказать условно досрочно и что для этого нужно слышал что некоторым удовалось это сделать каким оброзом подскажите.
почитайвыше посты, там все расписано :)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
подскажите как можно вернуть права за (Н/С) так сказать условно досрочно и что для этого нужно слышал что некоторым удовалось это сделать каким оброзом подскажите.
хаха, не пить и за рулем и будет тебе счастье с правами, а пока такси , такси вези, вези (такси Вираж 058) :)
 

Dantes

Активный пользователь
Блин подняли мою столетнию тему :D Закройте тему и больше не ездите пьяными за рулём:)
 

СОВЕСТЬ

Новичок
Ребят, кто знает? Права у меня забрали на полтора года! Если от звонка до звонка,то мне забирать 20 октября 2007 года :angry: ! Осталось не долго, но мне нужны права именно сейчас. Есть ли шанс забрать их раньше? Кто чем помогите иль дайте совет! (в случае удачи-->возногрождение).
p.s. Приколистов просьба не беспокоить!
Есть ли оффициальный сайт Снежинского Гаи,кто знает?
Записывай. www.Громов.ru. Кабинет № 16. В среду с 17-18. Это не прикол, и не подумай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху