повышение пенсионного возраста

Уничтожение народа идёт уже давно. Почти вся медицинская реклама направлена на смягчение симптомов и последствий болезней а не на устранение их причин. И ведь народ хавает.
Тут во многом вина самих граждан. Которые не хотят вести здоровый образ жизни, а хотят просто таблетку от всего.
 

Grundig

Местный
Тут во многом вина самих граждан. Которые не хотят вести здоровый образ жизни, а хотят просто таблетку от всего.
Прикинь, 90% граждан считают себя самыми достойными и хотят всё и сразу. Это не их вина, а свойство человеческой психики.
 

mikluh

Местный
Заблокирован

Diman

Уже освоился
Пенсионный закон приняли. Народ "схавал", как всегда. Революции не случилось. Терпим дальше..........
 

Grundig

Местный
Пенсионный закон приняли. Народ "схавал", как всегда. Революции не случилось. Терпим дальше..........
Революцию прикажете артрозным предпенсам устраивать? А молодёжи на пенсию пофиг. Расчёт пра$пу был верный. В одном они потеряли (я надеюсь): доверия к ним не осталось даже у самых прикормленных.
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Революцию прикажете артрозным предпенсам устраивать? А молодёжи на пенсию пофиг. Расчёт пра$пу был верный. В одном они потеряли (я надеюсь): доверия к ним не осталось даже у самых прикормленных.
Фигня, 5 лет еще впереди, за 5 лет народ ящика насмотрится и снова всех полюбит.А еще многие уверены, что "на выборы ходить смысла нет, все равно ничего не изменится", учитывая все это, действительно, ничего не изменится.
 

Grundig

Местный
Фигня, 5 лет еще впереди, за 5 лет народ ящика насмотрится и снова всех полюбит.А еще многие уверены, что "на выборы ходить смысла нет, все равно ничего не изменится", учитывая все это, действительно, ничего не изменится.
Не разделяю вашего мнения о народе.
 
  • Like
Реакции: ask

BlackFox

Местный
Мда, опять некоторым с народом не повезло. Бывает, чоуж, потерпите лет 20-30-40, само рассосётся за ненадобностью ...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Революции не случилось. Терпим дальше..........
А кто вам мешал то? берете бронивичек, знамя какое больше нравится и вперед на бронивичек! Только заранее не извещайте общественность, а то отсекут еще на дальних подступах.
Понимаете все гораздо проще, люди давно прошли ту точку, когда хочется чего то для кого то делать. выжить бы. Чхать на правительство и прочих власть придержащих. законы -незаконы, половина не работает, а вторая половина кривая, поэтому все давно на них по большей части забили гвоздь.
С пенсиями такая же история, кто что то может - тот что то так или иначе откладывает (не важно куда и в каком виде). а кто не может, так тому вообще без разницы, что она есть та пенсия, что ее нет. Выжить на нее без побочного доходу все одно не реально. и с каждым годом становится все не реальней. Если это конечно не ядерная или военная пенсии.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Уничтожение народа идёт уже давно. Почти вся медицинская реклама направлена на смягчение симптомов и последствий болезней а не на устранение их причин. И ведь народ хавает.
А что вы прикажете делать народу не хавать? А что делать?
Ну вот я простудился. какой смысл мне идти к участковому терапевту? Моего участкового лет 15 назад нужно было списать в расход за проф непригодность. От нее ДОМАМИ отказывались, участками блин. и загнали эту мадам туда где основной контингент - пенсионеры, кои жаловаться сильно не будут т.к. и до поликлиники то шибко не дойдут. И смысл мне вызывать этого терапевта на дом или на прием идти? Проще уж в аптеку сходить. взять противовирусных, аскорбинки там и еще всякой сопутки и спокойно дома болеть. Грипп он как известно леченый проходит за 7 дней, не леченый за неделю. Эт если без осложнений.
не в рекламе дело. а в том что сначала развалили всю систему профилактики, потом почти полностью угробили медицину в нормальном виде, а реклама это так пустяки. Раньше народ доверял врачам. сейчас это доверие подорвано по большей части и тут кто в лес кто в телевизон. )
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Понимаете все гораздо проще, люди давно прошли ту точку, когда хочется чего то для кого то делать. выжить бы.
Дело не в этом.Если сравнить с 90ми, сейчас мы не так уж и плохо живем.До выживания уж точно далеко.А не "хочется чего то для кого то делать" потому, что нету общей цели.Каждый сам за себя.Наверняка замечали на работе в маленьком коллективе, когда делаешь общее дело, люди сплачиваются, притераются друг к другу и через какое-то время, притеревшись, коллектив начинает работать как часы.В лучшие годы союза у нас было это в масштабе страны, ведь делали общее дело-строили светлое будущее.Но потом все прогнило и развалилось, а новой цели нет, более того, она запрещена.Так что гнием потихоньку и света в тоннеле не видно.
 

natasha_n_n

Местный
А что вы прикажете делать народу не хавать? А что делать?
Ну вот я простудился. какой смысл мне идти к участковому терапевту? Моего участкового лет 15 назад нужно было списать в расход за проф непригодность. От нее ДОМАМИ отказывались, участками блин. и загнали эту мадам туда где основной контингент - пенсионеры, кои жаловаться сильно не будут т.к. и до поликлиники то шибко не дойдут. И смысл мне вызывать этого терапевта на дом или на прием идти? Проще уж в аптеку сходить. взять противовирусных, аскорбинки там и еще всякой сопутки и спокойно дома болеть. Грипп он как известно леченый проходит за 7 дней, не леченый за неделю. Эт если без осложнений.
не в рекламе дело. а в том что сначала развалили всю систему профилактики, потом почти полностью угробили медицину в нормальном виде, а реклама это так пустяки. Раньше народ доверял врачам. сейчас это доверие подорвано по большей части и тут кто в лес кто в телевизон. )
В поликлинику,только за больничным.
 

2Infer

Активный пользователь
Ворюги украли мои деньги,которые я отчислял в ПФ всю жизнь.И даже после этого нет возможности отказаться от налогов и отчислений в подразделение именуемое ПФ этого ОПГ.Жесть) Я бы отказался уже от пенсии.А так ограбили и продолжают грабить.Отец у меня дожил до 64.Я не вижу в себе долгожителя) Есть еще время накопить,но во что вкладывать? Так обложили,что везде огромный риск.
 

ask

Местный
Революцию прикажете артрозным предпенсам устраивать? А молодёжи на пенсию пофиг. Расчёт пра$пу был верный. В одном они потеряли (я надеюсь): доверия к ним не осталось даже у самых прикормленных.
Самые прикормленные - они с первого дня все , что могли - на запад вывозили. Вместе с детьми.
 

ask

Местный
Ворюги украли мои деньги,которые я отчислял в ПФ всю жизнь.И даже после этого нет возможности отказаться от налогов и отчислений в подразделение именуемое ПФ этого ОПГ.Жесть) Я бы отказался уже от пенсии.А так ограбили и продолжают грабить.Отец у меня дожил до 64.Я не вижу в себе долгожителя) Есть еще время накопить,но во что вкладывать? Так обложили,что везде огромный риск.
Мой одноклассник купил жилье в болгарии. Сейчас вышел на пенсию и уехал туда. Уверяет, что на нашу пенсию там прожить легче, тем более - климат.
 

natasha_n_n

Местный
Разговор с сыном



Мой сын! Послушай мой рассказ О нашей Родине, о нас, О тех, кто много лет назад, Подняв Москву и Петроград, Под красным знаменем в бою Свободу отстоял свою И отдал молодость борьбе, Чтоб хорошо жилось тебе! Ты ходишь в школу, в третий класс, Как тысячи детей. Немало школьников у нас, И каждый - грамотей! А раньше, много лет назад, Страною правил царь. И были не у всех ребят Тетрадки и букварь. Учились дети богачей: Сынки купцов, дворян. Не много в школы шло детей Рабочих и крестьян. Из года в год мужик пахал, И сеял, и молол, А хлеб мужицкий попадал К помещику на стол. Трудился из последних сил, Недоедал бедняк, А барин досыта кормил... Охотничьих собак. На сотни верст - леса, паля, Равнины и луга, А все - помещичья земля, Где ни ступи нога! В лугах - господская трава, В лесах - господские дрова, На всем лежит запрет. А барин знай себе живет На свой помещичий доход, И сладко ест, и сладко пьет - Ему и горя нет! А в городах из года в год, До гроба, весь свой век, Работал также на господ Рабочий человек. Стоит рабочий у станка, У доменной печи, Стоит столяр у верстака - Работай и молчи! А если станет невтерпеж, В сердцах сожмешь кулак, Прибавки требовать пойдешь, Поднимешь красный флаг - Жандармы схватят, изобьют, Узнаешь, где острог И как колодники поют, Когда их путь далек... с.
 
Сверху