Посоветуйте

Семен

Пользователь
У меня такая проблема, Мандрива полетела нафиг, решил переустановить, не получается. Сначала возникала фатальная ошибка, потом после проверки виндовсом дисков при установке комп зависает. Достало все это меня, тем более под Мандриву я в свое время выделил 20 гигов. Сейчас это место у меня практически не используется. Как уничтожить линукс на этом месте я не знаю. Посоветуйте как вернуть эти 20 гигов винде.
 

Phobos

Пользователь
проблемма с зависанием системы при установки винды ХР на винт, на котором присудствовали разделы линукса, решил может быть туповатым способом, в БИОСе "отключил" винт, затем удаляем (форматируем) ненужные. после начальной установки (после первой перезагрузки при установки) вновь "включаем" винт в БИОСе. дальше обычная установка винды.
мандрива, действительно неахти какой линукс, некоторые им довольны, но я с ним долго парился, потом снес, поставил федору.
 

Serg

Новичок
проблемма с зависанием системы при установки винды ХР на винт, на котором присудствовали разделы линукса, решил может быть туповатым способом, в БИОСе "отключил" винт, затем удаляем (форматируем) ненужные. после начальной установки (после первой перезагрузки при установки) вновь "включаем" винт в БИОСе. дальше обычная установка винды.
мандрива, действительно неахти какой линукс, некоторые им довольны, но я с ним долго парился, потом снес, поставил федору.
а как ты чета с выключеным винтом форматишь и удаляешь?
 

Phobos

Пользователь
а как ты чета с выключеным винтом форматишь и удаляешь?
ну может не точно выразился, под "отключить" подразумевал неопределяемым БИОСом, при загрузки винды или установочника винды он определяется системой
 

Семен

Пользователь
Проблема в том что винда не видит тот раздел на котором стоял линукс.
 

Mike22

Местный
Проблема в том что винда не видит тот раздел на котором стоял линукс.
Такого не может быть!
Пуск -> Программы -> Администрирование -> Управление компьютером -> Управление дисками
и правой кнопкой мышки на нужном разделе
 
Сверху