посоветуйте взрослого психолога

koluchka

Новичок
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого и семейного психолога.
 

GoldAngel

Angel
Смотря с какой ситуацией, а вообще не советую копаться в душе чужим людям, какие бы они не были классные специалисты, всё индивидуально, кроме того, могут и повредить. Лучшей психотерапией для меня стала мама и духовное самосовершенствование...,ну для кого как..., в конце концов психотерапевт не заменит Бога.
 

KEY

Елена
Здравствуйте! Случайно наткнулась на эту тему, хочу ответить на затронутые здесь вопросы. Антидепрессанты выписывает психиатр Царев. Невролог тоже может что-то порекомендовать. Я же работаю с психологической частью заболевания, поскольку если не убрать источник проблемы, то лекарства только притупят остроту боли. Вы можете позвонить мне и задать свой вопрос. Я могу помочь с рекомендацией других целевых специалистов у нас в городе и за его пределами. Всем доброго здоровья!
 

ШокоЛапка

Местный
Здравствуйте! Случайно наткнулась на эту тему, хочу ответить на затронутые здесь вопросы. Антидепрессанты выписывает психиатр Царев. Невролог тоже может что-то порекомендовать. Я же работаю с психологической частью заболевания, поскольку если не убрать источник проблемы, то лекарства только притупят остроту боли. Вы можете позвонить мне и задать свой вопрос. Я могу помочь с рекомендацией других целевых специалистов у нас в городе и за его пределами. Всем доброго здоровья!
а детского невролога хорошего можете посоветовать?
 
Сверху